アーバンコート品川1K/1階/101(東京都品川区 / 下神明駅)の賃貸

周辺
1/25

周辺
1/25
9.8万円

管理費8,000円

初期費用を知りたい
敷金
9.8万円
保証金
なし
礼金
9.8万円
広さ
25.03㎡
階数
1階 / 5階建
間取り
1K
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築7年
向き
住所
東京都品川区西品川2丁目14-5
ゲートシティ大崎 1312m
まいばすけっと大崎駅前店 545m
セブン-イレブン 西品川2丁目店 58m
トモズThinkPark店 747m
タリーズコーヒー 大崎ガーデンタワー店 474m
佐々木医院 355m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

アーバンコート品川

9.8万円 / 管理費8,000円
9.8万円
9.8万円
1K / 25.03㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
特徴
キッチン
ガスコンロ対応、2口コンロ、システムキッチン
セキュリティ
防犯カメラ、ディンプルキー、オートロック
室内設備
インターネット対応、エアコン、室内洗濯置、フローリング、全居室フローリングお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
角住戸、バルコニー写真を送ってほしい
共用部
宅配ボックス、エレベーター
その他の特徴
駐車場あり、都市ガス、公営水道、下水、火災警報器等設置済み、外壁タイル張り

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

アーバンコート品川

9.8万円 / 管理費8,000円
9.8万円
9.8万円
1K / 25.03㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント

弊社指定火災保険 18000円/2年間更新時再加入/夜間休日サポートシステム 16500円/2年間(消費税込) 更新時再加入/更新時/事務手数料11000円(消費税込)

その他
駐車/駐輪
近隣 費用: 27,500円(税込) 距離: 225m / なし駐車可能な車種や台数を知りたい
損保
住宅保険: 要
保証人代行
保証人代行: 必須 保証人代行会社: その他 初回:賃料等の50%、口座振替手数料330円/月、年間保証料1万円、更新時事務手数料11000円
その他費用

鍵交換費:27,500円

その他費用(夜間休日サポートシステム:1.65万円/他):27,500円

初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/4/29

情報更新日:2026/5/14

次回更新予定日:2026/5/26

備考
契約期間: 2年
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
アエラス武蔵小山店 (株式会社アエラス.GR)
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
東京都知事(3)第92342号
取引態様
仲介
所在地
東京都品川区小山3丁目25-9 ユニーブル武蔵小山Ⅲ 1階
電話番号
03-5788-5201
営業時間
10:00~19:00
定休日
毎週水曜日 ※6日(祝)は営業
所属団体名
全日本不動産協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary