世田谷区豪徳寺 2階建 1995年築2K/2階/0203(東京都世田谷区 / 上町駅)の賃貸

周辺
1/31

周辺
1/31
10.9万円

管理費6,000円

初期費用を知りたい
敷金
無料
保証金
なし
礼金
10.9万円
広さ
35㎡
階数
2階 / 2階建
間取り
2K
建物
アパート (軽量鉄骨)
築年数
築31年
向き
西
住所
東京都世田谷区豪徳寺2丁目
豪徳寺駅 960m
パルケ 960m
城山小学校 245m
国士舘中学校 528m
コンビニ 391m
スーパー 480m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

世田谷区豪徳寺 2階建 1995年築

10.9万円 / 管理費6,000円
無料
10.9万円
2K / 35㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
特徴
キッチン
ガスキッチン、コンロ2口以上、ガスコンロ対応
室内設備
エアコン、インターホン、インターネット対応、フローリング、室内洗濯置、出窓、押入、シューズボックスお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
角住戸、陽当り良好、二階以上、最上階写真を送ってほしい
共用部
敷地内ごみ置き場、駐輪場
その他の特徴
地デジ対応、都市ガス、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

世田谷区豪徳寺 2階建 1995年築

10.9万円 / 管理費6,000円
無料
10.9万円
2K / 35㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
その他
駐車/駐輪
有り(敷地内) 費用: 25,300円 距離: 0m 備考: 空有 2万5,300円(税込み) / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
入居時期
損保
住宅保険: 要 28400円
保証人代行
保証人: 不要
情報

情報登録日:2026/5/16

情報更新日:2026/5/14

次回更新予定日:2026/5/31

備考
更新料: 109000円 その他: /短期違約金(1年未満で賃料+共益費1ヶ月)指定保険要/その他費用/入居時クリーニング7.26万円 保証会社利用必須 初回保証料:(賃料+共益費)×50%~100% その他初期費用 38500円 業者管理CD: 87101600
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
アパマンショップ自由が丘店 株式会社 アップル
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(5)6971
取引態様
一般媒介
所在地
東京都目黒区自由が丘2丁目
電話番号
03-6891-3636
所属団体名
(公社)東京都宅地建物取引業協会,(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
アプリでサクサク物件を見る、Canary