クオリティハイツ二和向台1LDK/2階(千葉県船橋市 / 二和向台駅)の賃貸
1/19
1/19
7.1万円
初期費用を知りたい管理費3,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 39.21㎡
- 階数
- 2階 / 3階建
- 間取り
- 1LDK
- 建物
- アパート (木造)
- 築年数
- 築7年
- 向き
- 南
- 交通
- 新京成線 / 二和向台駅徒歩2分
- 新京成線 / 三咲駅徒歩14分
- 新京成線 / 鎌ヶ谷大仏駅徒歩15分
- 住所
- 千葉県船橋市二和東6
セブンイレブン(コンビニ)まで100m
星野珈琲(飲食店)まで230m
マクドナルド(飲食店)まで320m
カスミ(スーパー)まで280m
マルエツ(スーパー)まで220m
二和ひつじ幼稚園(幼稚園・保育園)まで380m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
クオリティハイツ二和向台
敷
無料礼
無料特徴
- キッチン
- 2口コンロ、IHクッキングヒーター
- 室内設備
- エアコン、クロゼット、室内洗濯置、シューズボックス、ネット使用料不要お部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- バルコニー、二階以上写真を送ってほしい
- 共用部
- 駐輪場
- その他の特徴
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
クオリティハイツ二和向台
敷
無料礼
無料同じ建物で掲載中の物件 (1件)
不動産会社からのコメント
取扱店舗:ミニミニ船橋店 047-426-7701
船橋市・鎌ケ谷市・白井市の賃貸物件のご紹介はお任せください!【お部屋探しはミニミニ船橋店で♪】初期費用のお見積りもお気軽にご相談ください。
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内5000円 / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 損保
- 2.2万円2年
- 保証人代行
- -
- その他費用
合計11.66万円(内訳:室内クリーニング代 契約時6.6万円/鍵交換費3.3万円/消毒料1.76万円) 初期費用を知りたい- 情報
情報登録日:2026/5/9
情報更新日:2026/5/10
次回更新予定日:2026/5/26
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 エポスカード 家賃保証会社 初回保証料100% 月次保証料:賃料等の2% その他:船橋店 総武・中央緩行線 船橋駅(徒歩1分)保証会社:保証会社利用必須 エポスカード エポスカード【住戸】初回保証料:賃料等の100%(最低保証料30000円)月次保証料:賃料等の2%・保険:保険要加入 2年契約 20,000円 / 条件: 二人入居可/子供可 / ほか初期費用: 合計11.66万円(内訳:室内クリーニング代 契約時6.6万円/鍵交換費3.3万円/消毒料1.76万円) / ほか諸費用: すまいサポート24他 月額3200円
取扱い会社
- 取扱い会社
- 株式会社ミニミニ城東 ミニミニ船橋店条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 国土交通大臣免許(5)第6271号
- 取引態様
- 一般媒介
- 所在地
- 千葉県船橋市本町5-3-5伊藤LKビル2F
- 電話番号
- 047-426-7701
- 営業時間
- 10:00~18:00
- 定休日
- 毎週水曜日定休(4~12 月)、GW(5/2~5/6)、臨時(6/9、7/7)、夏季(8/11~8/15)、年末年始休