JR日豊本線 南小倉駅 11階建 築19年1K/2階(福岡県北九州市小倉北区 / 南小倉駅)の賃貸

周辺
1/19

周辺
1/19
4万円

管理費4,000円

初期費用を知りたい
適用で最大2年間4.8万円割引
広さ
29.75㎡
階数
2階 / 11階建
間取り
1K
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築18年
向き
住所
福岡県北九州市小倉北区下到津4
ファミリーマート 小倉上到津二丁目店(コンビニ)まで427m
アクロスプラザいとうづ(ショッピングセンター)まで660m
マクドナルド 到津店(その他)まで270m
九州歯科大学附属病院(病院)まで611m
サンキュードラッグ 下到津店(ドラッグストア)まで178m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

JR日豊本線 南小倉駅 11階建 築19年

4万円 / 管理費4,000円
無料
無料
1K / 29.75㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
特徴
キッチン
ガスコンロ対応、システムキッチン、2口コンロ、グリル付
セキュリティ
オートロック、防犯カメラ
室内設備
エアコン、クロゼット、フローリング、室内洗濯置、シューズボックス、全居室フローリング、ネット専用回線、ネット使用料不要、内装リフォーム済、24時間換気システム、玄関収納、BSお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
バルコニー、陽当り良好、クロゼット2ヶ所、通風良好、二階以上写真を送ってほしい
共用部
エレベーター、駐輪場、バイク置場、敷地内ごみ置き場
その他の特徴
駅まで平坦、眺望良好、プロパンガス、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

JR日豊本線 南小倉駅 11階建 築19年

4万円 / 管理費4,000円
無料
無料
1K / 29.75㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
【トーマスリビング北九州】 屋上にドッグラン◆庭付きペット可

せっかくのお一人暮らしは周りと差を付けませんか!?大人女子に必須の脱衣所や室内洗濯機などを完備したお部屋です♪ペットと暮らせるのも魅力の一つですね!敷地内駐車場もあるのでお車をお持ちの方もご安心を☆★

その他
駐車/駐輪
損保
保証人代行
-
その他費用
合計4.4万円(内訳:鍵交換代 16500円/消毒抗菌代 11000円/退去時クリーニング費用 16500円)
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/1/28

情報更新日:2026/4/5

次回更新予定日:2026/4/21

備考
契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 保証会社利用必 【法人契約の場合は不要です。】 初回払い:総額賃料の50%~ その他:初期費用のクレジットカード払い可(分割可能)◆他社様の掲載物件を合わせて紹介も可能◆ご来店時のお客様専用駐車場あります。◆LINEでのやりとりも可能です。友達画面→入力検索→公式アカウントより、【トーマスリビング】で検索後、ご希望の店舗へメッセージをお送り下さい。 / 条件: 単身者可/ペット相談 / ほか初期費用: 合計4.4万円(内訳:鍵交換代 16500円/消毒抗菌代 11000円/退去時クリーニング費用 16500円) / ほか諸費用: くらしサポート24 660円/月
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社トーマスリビング 小倉店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(3)第8479号
取引態様
一般媒介
所在地
福岡県北九州市小倉北区馬借3-6-39
電話番号
093-512-5090
営業時間
09:30~18:30(お盆・年末年始休み)
定休日
なし
所属団体名
公益社団法人 不動産保証協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary