エスポアール平岸1DK/3階(北海道札幌市豊平区 / 美園駅)の賃貸

周辺
1/5

周辺
1/5
4万円

管理費4,000円

広さ
27.41㎡
階数
3階 / 5階建
間取り
1DK
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築39年
向き
住所
北海道札幌市豊平区平岸五条7
サンキ平岸店(ショッピングセンター)まで1277m
スーパーアークス平岸店(スーパー)まで307m
ファミリーマート札幌平岸4条店(コンビニ)まで240m
サツドラ豊平美園店(ドラッグストア)まで720m
医療法人社団高台病院(病院)まで1045m
札幌平岸五条郵便局(郵便局)まで306m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

エスポアール平岸

4万円 / 管理費4,000円
無料
無料
1DK / 27.41㎡ / 3階
最新の空室状況が知りたい
特徴
洗面所独立
入居条件
即入居可、保証人不要、単身者相談、二人入居相談、ルームシェア相談最新の空室状況が知りたい
バス・トイレ
バストイレ別、温水洗浄便座、脱衣所
室内設備
エアコン、クロゼット、室内洗濯置、シューズボックス、全居室洋室お部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
バルコニー、陽当り良好、通風良好、二階以上写真を送ってほしい
共用部
エレベーター、敷地内ごみ置き場
その他の特徴
眺望良好、都市ガス、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

エスポアール平岸

4万円 / 管理費4,000円
無料
無料
1DK / 27.41㎡ / 3階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
暑い日にも快適なエアコン付き・光熱費が経済的な都市ガス☆

地下鉄美園駅より徒歩圏内♪夏にも快適なエアコン付き・都市ガスの1DKに空きがでました!(^^)!エレベーター付き・バルコニー付き・敷金礼金無し・敷地内駐車場空きあり☆

その他
駐車/駐輪
損保
2.35万円2年
保証人代行
-
その他費用
合計4.18万円(内訳:カードキー設定料 14300円 ハウスクリーニング料27500円)
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/3/12

情報更新日:2026/3/18

次回更新予定日:2026/4/3

備考
保証会社: 保証会社利用必 ほっと保証 初回50% 月額1.7% 年更新料10000円 その他:巡回管理 / 条件: 単身者可/二人入居可/子供可/ルームシェア相談 / ほか初期費用: 合計4.18万円(内訳:カードキー設定料 14300円 ハウスクリーニング料27500円) / ほか諸費用: リペアサービス 月額1650円
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社パワー・システム ビッグ学園前店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
北海道知事免許石狩(4) 第7805号
取引態様
一般媒介
所在地
北海道札幌市豊平区豊平7条7丁目1-1
電話番号
011-824-4477
営業時間
10:00~19:00
定休日
年中無休(年末年始)
所属団体名
(公社)全日本不動産保証協会 (公社)不動産保証協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary