港区白金台2丁目 地上3階地下1階建 2016年築2K/1階(東京都港区 / 高輪台駅)の賃貸

その他
1/10

その他
1/10
20.45万円

管理費20,000円

広さ
41.18㎡
階数
1階 / 地上3階地下1階建
間取り
2K
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築10年
向き
北西
住所
東京都港区白金台2丁目19-8

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

港区白金台2丁目 地上3階地下1階建 2016年築

20.45万円 / 管理費20,000円
無料
無料
2K / 41.18㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
特徴
バス・トイレ
専用バス、専用トイレ、バストイレ別、シャワー、給湯、追焚機能浴室、温水洗浄便座、浴室乾燥機
キッチン
IHクッキングヒーター、システムキッチン
室内設備
エアコン、室内洗濯置、洗濯機置場、CS、BS、フローリングお部屋の詳しい情報を知りたい
共用部
エレベーター、宅配ボックス、駐輪場
その他の特徴
都市ガス

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

港区白金台2丁目 地上3階地下1階建 2016年築

20.45万円 / 管理費20,000円
無料
無料
2K / 41.18㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
白金台駅7分、ペット可のデザイナーズマンション。充実した設備で快適生活。
その他
損保
住宅保険: 要
保証人代行
利用可 会社名: 要問い合わせ 費用: ~50%
情報

情報登録日:2026/5/14

情報更新日:2026/5/14

次回更新予定日:2026/5/22

備考
現況: 空家 更新料: 306,750円 契約期間: 2年 管理人: 無 自社管理番号: d7rpiv500u8c73d4b810
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社ルッソリアルティ 本店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
東京都知事(1)第111974号
取引態様
仲介
所在地
東京都渋谷区道玄坂2-15-1 ノア道玄坂811
電話番号
03-6416-3672
営業時間
10:00~19:00
定休日
年中無休
所属団体名
東京都宅地建物取引業協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary