クオリア恵比寿パークフロント1LDK/7階/702(東京都渋谷区 / 恵比寿駅)の賃貸
1/2
1/2
28.1万円
初期費用を知りたい管理費なし
- 敷金
- 28.1万円
- 保証金
- なし
- 礼金
- 42.15万円
- 広さ
- 51.61㎡
- 階数
- 7階 / 地上15階地下1階建
- 間取り
- 1LDK
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築20年
- 向き
- 南
- 交通
- 山手線 / 恵比寿駅徒歩4分
- 東急東横線 / 代官山駅徒歩10分
- 住所
- 東京都渋谷区広尾1丁目15-3
コンビニエンスストア 176m
スーパーマーケット 358m
総合病院 839m
公園 50m
ドラッグストア 270m
渋谷橋郵便局 124m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

クオリア恵比寿パークフロント
敷
28.1万円礼
42.15万円特徴
- バス・トイレ
- バストイレ別、温水洗浄便座、追焚機能浴室、オートバス、浴室乾燥機、洗面所独立、専用バス、専用トイレ
- キッチン
- システムキッチン、ガスコンロ対応、3口以上コンロ
- セキュリティ
- オートロック、防犯カメラ
- 室内設備
- 室内洗濯置、フローリング、エアコン、クロゼット、シューズボックスお部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- バルコニー、二階以上写真を送ってほしい
- 共用部
- エレベーター、宅配ボックス、駐輪場
- その他の特徴
- 分譲賃貸、家賃保証付き、公営水道、下水、都市ガス、定期借家
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

クオリア恵比寿パークフロント
敷
28.1万円礼
42.15万円同じ建物で掲載中の物件 (1件)
不動産会社からのコメント
当物件はオンラインまたはお近くの店舗でご相談お申込を承ります
当物件はオンラインまたはお近くの店舗でご相談お申込を承ります。リライフは首都圏23店舗のネットワークで豊富な物件情報をご提供いたします。当物件に類似した未公開物件のご提案も可能です。お気軽にお問い合わせください。
その他
- 駐車/駐輪
- 無 / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 損保
- 住宅保険: 要
- 保証人代行
- 加入要 費用: 月額総家賃50%~
- その他費用
初期費用を知りたい鍵交換費用:33,000円
口座振替手数料(月額):220円
- 情報
情報登録日:2026/5/14
情報更新日:2026/5/16
次回更新予定日:2026/5/23
- 備考
- 現況: 空家 契約期間: 2年 ※定期借家 管理人: 日勤 自社管理番号: B36783R268196
取扱い会社
- 取扱い会社
- 株式会社 リライフ 渋谷店条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 国土交通大臣(1)第10792号
- 取引態様
- 仲介
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1丁目24番14号 渋谷トライアングルビル6階
- 電話番号
- 03-6372-4991
- 営業時間
- 10:00~18:30
- 定休日
- 火曜・水曜
- 所属団体名
- 公益社団法人東京都宅地建物取引業協会 公益社団法人全国宅地建物取引業保証協会 公益財団法人日本賃貸住宅管理協会 全国賃貸管理ビジネス協会