シルバードルフィン1K/1階/101(神奈川県相模原市中央区 / 矢部駅)の賃貸
1/32
1/32
4.5万円
初期費用を知りたい管理費5,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 18.62㎡
- 階数
- 1階 / 3階建
- 間取り
- 1K
- 建物
- アパート (木造)
- 築年数
- 築19年
- 向き
- 南東
- 交通
- 横浜線 / 矢部駅徒歩14分
- 横浜線 / 相模原駅徒歩15分
- 横浜線 / 淵野辺駅徒歩27分
- 住所
- 神奈川県相模原市中央区矢部1丁目8-17
オーケー相模原中央店 642m
ヨークマート富士見店(9:00~21:30) 905m
相模原記念クリニック 1032m
ファミリーマート相模原中央五丁目店 1293m
三和相模原中央店10:00~21:00 1180m
ガスト相模原店 1386m
相模原署 横山交番 1769m
ヤオコー相模原鹿沼台店 1446m
コンビニ 305m
スーパー 186m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
シルバードルフィン
敷
無料礼
無料特徴
- 室内設備
- エアコン、BS、CS、CATV、インターネット対応、ネット使用料不要、フローリング、室内洗濯置、クロゼット、シューズボックス、24時間換気システム、光ファイバーお部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- 角住戸、陽当り良好、バルコニー写真を送ってほしい
- 共用部
- 敷地内ごみ置き場、駐輪場
- その他の特徴
- デザイナーズ、都市ガス
- 入居時期
- 2026年6月中旬最新の空室状況が知りたい
- 損保
- 住宅保険: 要 18000円
- 保証人代行
- 保証人: 不要
- その他費用
- 情報
情報登録日:2026/5/8
情報更新日:2026/5/8
次回更新予定日:2026/5/27
- 備考
- 更新料: 45000円 その他: 短期解約違約金あり(1年未満2ヶ月) 保証会社利用必須 初回契約時:60%、月額:1.5% その他初期費用 49500円 業者管理CD: 110696660
取扱い会社
- 取扱い会社
- アパマンショップ新横浜店 株式会社 アップル神奈川条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 神奈川県知事(10)13668
- 取引態様
- 一般媒介
- 所在地
- 神奈川県横浜市港北区新横浜3丁目
- 電話番号
- 045-470-1070
- 所属団体名
- (公社)神奈川県宅地建物取引業協会,(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟