札幌市豊平区 4階建 2011年築2LDK/3階(北海道札幌市豊平区 / 学園前駅)の賃貸
1/19
1/19
8.3万円
初期費用を知りたい管理費5,000円
- 敷金
- 8.3万円
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 50.96㎡
- 階数
- 3階 / 4階建
- 間取り
- 2LDK
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築15年
- 向き
- 南西
- 交通
- 地下鉄東豊線 / 学園前駅徒歩6分
- 住所
- 北海道札幌市豊平区豊平五条3丁目
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

札幌市豊平区 4階建 2011年築
敷
8.3万円礼
無料特徴
- バス・トイレ
- 専用バス、専用トイレ、バストイレ別、給湯、シャワー付洗面化粧台、温水洗浄便座、浴室乾燥機、洗面所独立
- キッチン
- ガスコンロ対応
- セキュリティ
- オートロック
- 室内設備
- エアコン、室内洗濯置、CS、BS、光ファイバー、ネット使用料不要、シューズボックスお部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- 角住戸、二階以上写真を送ってほしい
- 共用部
- 駐輪場、敷地内駐車場
- その他の特徴
- 公営水道、プロパンガス、下水、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

札幌市豊平区 4階建 2011年築
敷
8.3万円礼
無料不動産会社からのコメント
[物件コード]206801-17546c
その他
- 駐車/駐輪
- 空有 費用: 12,100円 税: 無し 距離: 0m 空き数: 0 / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 損保
- 住宅保険: 要
- 保証人代行
- 加入要 費用: 50.0%
- その他費用
初期費用を知りたい水廻り消毒料:44,000円
ストーブ分解清掃費:22,000円
エアコン分解清掃料:11,000円
- 情報
情報登録日:2026/5/11
情報更新日:2026/5/11
次回更新予定日:2026/5/19
- 備考
- 現況: 空家 契約期間: 2年
取扱い会社
- 取扱い会社
- 株式会社おいでや不動産 センチュリー21 おいでや不動産条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 北海道知事免許 石狩(1)第9357号
- 取引態様
- 仲介
- 所在地
- 北海道札幌市東区北25条東21丁目3-1
- 電話番号
- 011-790-8689
- 営業時間
- 10:00~19:00
- 定休日
- 年末年始・GW・お盆のみ休業
- 所属団体名
- 不動産保証協会