GRAND GLACE1LDK/4階(福岡県北九州市門司区 / 門司駅)の賃貸

周辺
1/16

周辺
1/16
5.8万円

管理費5,000円

初期費用を知りたい
適用で最大2年間4.8万円割引
広さ
31.74㎡
階数
4階 / 4階建
間取り
1LDK
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築10年
向き
南西
住所
福岡県北九州市門司区大里原町
ゆめマート門司店(スーパー)まで619m
スーパーとみやま 門司本店(スーパー)まで730m
JR九州病院(病院)まで501m
スーパーセンタートライアル 門司店(スーパー)まで1422m
セブンイレブン 門司高田店(コンビニ)まで303m
ファミリーマート JR門司駅店(コンビニ)まで623m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

特徴
キッチン
ガスコンロ対応、システムキッチン、2口コンロ、IHクッキングヒーター
セキュリティ
オートロック、防犯カメラ、セキュリティ会社加入済
室内設備
エアコン、クロゼット、室内洗濯置、シューズボックス、CATV、2面採光、ネット専用回線、ネット使用料不要、24時間換気システム、玄関収納、BS、高速ネット対応お部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
バルコニー、陽当り良好、角住戸、クロゼット2ヶ所、通風良好、二階以上、最上階写真を送ってほしい
共用部
エレベーター、駐輪場、バイク置場、敷地内ごみ置き場
その他の特徴
外壁タイル張り、デザイナーズ、眺望良好、駅前、プロパンガス、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

不動産会社からのコメント
各フロア毎に、内装が異なる築浅デザイナーズマンション☆

門司駅まで徒歩9分!IHキッチンにウォークインクローゼットと嬉しい設備が詰まってます^^!お問合せは【トーマスリビング小倉店】まで♪

その他
駐車/駐輪
損保
保証人代行
-
その他費用
合計4.55万円(内訳:ネット初回登録料 12000円/サポートコール24 16500円/保険 17000円)
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2024/11/10

情報更新日:2026/4/5

次回更新予定日:2026/4/21

備考
契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 保証会社利用必 【法人契約時、応談】月額総賃料の50%~。 その他:初期費用のクレジットカード払い可(分割可能)◆他社様の掲載物件を合わせて紹介も可能◆ご来店時のお客様専用駐車場あります。◆公共交通機関をご利用して来られる方は、駅までの送迎サービスを行っています。◆女性スタッフ対応可。◆LINEでのやりとりも可能 【ID:@tl-kokura】◆ID検索後、お名前とお部屋探し中とコメントをお送り下さい。 / 条件: 単身者可 / ほか初期費用: 合計4.55万円(内訳:ネット初回登録料 12000円/サポートコール24 16500円/保険 17000円) / ほか諸費用: 環境維持費 880円/月
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社トーマスリビング 小倉店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(3)第8479号
取引態様
一般媒介
所在地
福岡県北九州市小倉北区馬借3-6-39
電話番号
093-512-5090
営業時間
09:30~18:30(お盆・年末年始休み)
定休日
なし
所属団体名
公益社団法人 不動産保証協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary