ファミールひらい2LDK/3階(富山県富山市 / 南富山駅)の賃貸

その他
1/9

その他
1/9
5.2万円

管理費4,700円

初期費用を知りたい
敷金
10.4万円
保証金
なし
礼金
無料
広さ
63.7㎡
階数
3階 / 3階建
間取り
2LDK
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築29年
向き
住所
富山県富山市本郷新
石黒小児科(病院)まで914m
バロー(スーパー)まで331m
セブンイレブン(コンビニ)まで458m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ファミールひらい

5.2万円 / 管理費4,700円
10.4万円
無料
2LDK / 63.7㎡ / 3階
最新の空室状況が知りたい
特徴
洗面所独立
入居条件
即入居可、敷金2ヶ月、保証金不要最新の空室状況が知りたい
バス・トイレ
バストイレ別、温水洗浄便座
キッチン
ガスコンロ対応
室内設備
エアコン、クロゼット、フローリング、室内洗濯置、CATV、光ファイバー、照明付、ネット専用回線、トランクルームお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
バルコニー、二階以上、最上階写真を送ってほしい
共用部
駐輪場、敷地内ごみ置き場
その他の特徴
プロパンガス、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ファミールひらい

5.2万円 / 管理費4,700円
10.4万円
無料
2LDK / 63.7㎡ / 3階
最新の空室状況が知りたい
その他
駐車/駐輪
損保
保証人代行
-
その他費用
合計2.17万円(内訳:住宅保険料 21000円/町会費 700円)
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/4/30

情報更新日:2026/5/5

次回更新予定日:2026/5/21

備考
契約期間: 普通借家 24ヶ月 保証会社: 保証会社利用必 初回保証料家賃総額30%、月額700円(税抜) その他:ほか初期費用: 合計2.17万円(内訳:住宅保険料 21000円/町会費 700円)
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
朝日不動産株式会社 お部屋ハッケン物語富山堀川本郷店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(1)第9582号
取引態様
一般媒介
所在地
富山県富山市堀川本郷15-12
電話番号
076-420-3336
定休日
水曜日(2、3月は定休日なし)(年末年始、5、8月大型連休)
所属団体名
(公社)富山県宅地建物取引協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary