コパーズアプト港南VIパートII1K/3階(神奈川県横浜市港南区 / 港南中央駅)の賃貸

その他
1/15

その他
1/15
4.4万円

管理費5,000円

初期費用を知りたい
敷金
4.4万円
保証金
なし
礼金
無料
広さ
18.36㎡
階数
3階 / 3階建
間取り
1K
建物
アパート (鉄筋コンクリート)
築年数
築37年
向き
北東
住所
神奈川県横浜市港南区港南6
ブルーライン「港南中央駅」(その他)まで800m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

コパーズアプト港南VIパートII

4.4万円 / 管理費5,000円
4.4万円
無料
1K / 18.36㎡ / 3階
最新の空室状況が知りたい
特徴
洗面所独立
入居条件
即入居可、保証人不要、敷金1ヶ月最新の空室状況が知りたい
キッチン
ガスコンロ対応
セキュリティ
オートロック
室内設備
エアコン、クロゼット、フローリング、室内洗濯置、シューズボックス、CATV、照明付お部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
二階以上、最上階写真を送ってほしい
共用部
駐輪場、宅配ボックス、バイク置場
その他の特徴
外壁タイル張り、都市ガス

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

コパーズアプト港南VIパートII

4.4万円 / 管理費5,000円
4.4万円
無料
1K / 18.36㎡ / 3階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
お電話でのお問い合わせがスムーズです♪

★横浜・上大岡を中心に高級マンションからお手頃なアパートまでお客様のご要望に全力でお応えいたします★ペット可・ネット無料・敷金礼金ゼロゼロなど、賃貸専門のバロー上大岡店にお任せ下さい★

その他
駐車/駐輪
損保
2.3万円2年
保証人代行
-
その他費用
合計3.99万円(内訳:くらしーど24 16500円/入居安心パック 19800円/町会費(2年) 3600円)
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/5/1

情報更新日:2026/5/5

次回更新予定日:2026/5/21

備考
契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 保証会社利用必 初回総賃料の100%更新10,800円税込み/年、決済サービス料600円/月 その他:条件: 単身者可 / ほか初期費用: 合計3.99万円(内訳:くらしーど24 16500円/入居安心パック 19800円/町会費(2年) 3600円)
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社アンビション・バロー 上大岡店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(2)第9662号
取引態様
一般媒介
所在地
神奈川県横浜市港南区上大岡西1丁目10-5 SKビル3F
電話番号
045-849-8600
営業時間
10:00~18:30
定休日
毎月第3水曜日(1~3月除く)
所属団体名
全国宅地建物取引業協会 神奈川県宅地建物取引業協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary