カスタリア三ノ輪1K/12階(東京都台東区 / 三ノ輪橋駅)の賃貸

周辺
1/20

周辺
1/20
9.4万円

管理費8,000円

初期費用を知りたい
敷金
無料
保証金
なし
礼金
9.4万円
広さ
24.78㎡
階数
12階 / 15階建
間取り
1K
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築19年
向き
南東
住所
東京都台東区根岸5
ドトールコーヒーショップ 三ノ輪店(飲食店)まで150m
株式会社松屋フーズ 三ノ輪店(飲食店)まで157m
マクドナルド 三ノ輪店(飲食店)まで182m
吉野家 三ノ輪店(飲食店)まで303m
やよい軒 三ノ輪店(飲食店)まで64m
アコレ 三ノ輪駅北店(スーパー)まで73m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

カスタリア三ノ輪

9.4万円 / 管理費8,000円
無料
9.4万円
1K / 24.78㎡ / 12階
最新の空室状況が知りたい
特徴
洗面所独立
入居条件
ペット相談、保証金不要、礼金1ヶ月最新の空室状況が知りたい
バス・トイレ
バストイレ別、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台、洗面所にドア
キッチン
ガスコンロ対応、システムキッチン
セキュリティ
オートロック
室内設備
エアコン、クロゼット、フローリング、室内洗濯置、シューズボックス、CATV、2面採光、BS・CS、全居室洋室、全居室フローリング、CS、ネット専用回線、エアコン全室、BSお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
バルコニー、角住戸、二階以上写真を送ってほしい
共用部
エレベーター、駐輪場、宅配ボックス
その他の特徴
都市ガス

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

カスタリア三ノ輪

9.4万円 / 管理費8,000円
無料
9.4万円
1K / 24.78㎡ / 12階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
☆初期費用クレジットカード利用可能!ポイント貯まります☆

★☆物件情報豊富☆☆インターネットには、掲載しきれません!未公開物件もあり!★☆物件を一括紹介☆★お気軽にお問合せ下さい♪★☆キャンペーン実施中!!☆★どんどんご利用下さい♪

その他
駐車/駐輪
入居時期
損保
1.8万円2年
保証人代行
-
その他費用
合計6.38万円(内訳:文書事務手数料(税込)1.1万円 ステージ安心サポート24(税込)1.98万円 鍵交換代3.3万円)
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/4/16

情報更新日:2026/4/21

次回更新予定日:2026/5/7

備考
契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 保証会社利用可 初回保証料:月額総賃料等の40%、継続保証料:1年毎に1万円 その他:台東区・墨田区・中央区・千代田区エリアの賃貸物件は、お任せください!!お電話でのお問合せ大歓迎です☆弊社の電話番号は03-5846-9399になります。浅草橋エリアのお部屋探しは、オッズ・スペースへ♪ / 条件: ペット相談/事務所利用不可 / ほか初期費用: 合計6.38万円(内訳:文書事務手数料(税込)1.1万円 ステージ安心サポート24(税込)1.98万円 鍵交換代3.3万円) / ほか諸費用: 更新料 新賃料1.50ヶ月分 振替事務手数料(税込) 月額330円
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社オッズ・スペース
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
東京都知事(1)第102728号
取引態様
一般媒介
所在地
東京都千代田区東神田3-6-7
電話番号
03-5846-9399
アプリでサクサク物件を見る、Canary