クレドハイツ矢向1R/2階/203(神奈川県横浜市鶴見区 / 矢向駅)の賃貸

周辺
1/14

周辺
1/14
4.9万円

広さ
14.82㎡
階数
2階 / 2階建
間取り
1R
建物
アパート (木造)
築年数
築36年
向き
住所
神奈川県横浜市 鶴見区江ケ崎町18-1
クロスガーデン川崎 606m
サミットストア新川崎店 344m
ローソン 川崎小倉下町店 457m
ドラッグセガミクロスガーデン川崎店 608m
島忠ホームズ新川崎店 394m
サイゼリヤ 島忠ホームズ新川崎店 392m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

クレドハイツ矢向

4.9万円 / 管理費なし
無料
無料
ワンルーム / 14.82㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
特徴
キッチン
IHクッキングヒーター、1口コンロ
室内設備
インターネット対応、CATV、エアコン、室内洗濯置、フローリングお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
二階以上、最上階、ロフト写真を送ってほしい
その他の特徴
駐車場あり、プロパンガス、公営水道、下水

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

クレドハイツ矢向

4.9万円 / 管理費なし
無料
無料
ワンルーム / 14.82㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント

24時間安心サポート くらしーど24 2年間 15000円(消費税別途)/退去時清掃費49500円/安否確認サービス 65歳以上必須(毎月2000円)/町会費 毎月200円/24Hサポート料 加入必須 (16500円税込2年間)/決済手数料330円/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)

その他
駐車/駐輪
近隣 費用: 24,200円(税込) 距離: 773m / なし駐車可能な車種や台数を知りたい
損保
住宅保険: 要
保証人代行
保証人代行: 必須 保証人代行会社: その他 初回賃料等の50%、更新料毎年10000円
その他費用

その他費用(鍵交換費:2.2万円/他):55,000円

室内清掃費:49,500円

初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/5/17

情報更新日:2026/5/12

次回更新予定日:2026/5/28

備考
契約期間: 2年
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
アエラス蒲田店 (株式会社アエラス.FR)
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(1)第10206号
取引態様
仲介
所在地
東京都大田区西蒲田7丁目48-8 ルミエール光 3階
電話番号
03-5714-0541
営業時間
10:00~19:00
定休日
年中無休(年末年始などを除く)
所属団体名
全日本不動産協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary