ホワイトオークヴィラ中尾台3DK/2階(埼玉県さいたま市緑区 / 東浦和駅)の賃貸

周辺
1/17

周辺
1/17
7.5万円

管理費なし

初期費用を知りたい
敷金
15万円
保証金
なし
礼金
無料
広さ
59.4㎡
階数
2階 / 3階建
間取り
3DK
建物
マンション (プレコン)
築年数
築40年
向き
交通
住所
埼玉県さいたま市緑区大字中尾
セブンイレブン(コンビニ)まで280m
中尾郵便局(郵便局)まで560m
尾間木保育園(幼稚園・保育園)まで300m
東浦和図書館(図書館)まで480m
ビッグ・エー(スーパー)まで830m
コモディイイダ(スーパー)まで1200m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ホワイトオークヴィラ中尾台

7.5万円 / 管理費なし
15万円
無料
3DK / 59.4㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
特徴
キッチン
ガスコンロ対応、2口コンロ、グリル付
室内設備
エアコン、クロゼット、フローリング、室内洗濯置、シューズボックス、光ファイバー、照明付、CATVインターネット、ネット使用料不要、BSお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
バルコニー、二階以上写真を送ってほしい
共用部
駐輪場
その他の特徴
都市ガス、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ホワイトオークヴィラ中尾台

7.5万円 / 管理費なし
15万円
無料
3DK / 59.4㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
ペット・ピアノ相談可。住環境、日当たり良好。

遠隔地のお客様や、忙しく店舗まで足を運ぶのが難しいお客様にも安心のオンラインシステム。弊社は来店不要で契約が可能です。オンライン接客・内見・IT重要事項説明等のご要望がございましたらご相談下さい。

その他
駐車/駐輪
入居時期
損保
2.3万円2年
保証人代行
-
その他費用
合計4.29万円(内訳:消毒料1.76万円/入居安心サービス料1.76万円/駐車場紹介料0.77万円)
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/3/19

情報更新日:2026/3/28

次回更新予定日:2026/4/13

備考
保証会社: 保証会社利用必 日本セーフティー株式会社 家賃保証会社 初回保証料50% 月額保証料800円 その他:ミニミニ浦和店はオンラインで【接客】【内見】【契約】まで対応可能です。お気軽にお問い合わせください。 / 条件: 二人入居可/ペット相談/楽器相談 / ほか初期費用: 合計4.29万円(内訳:消毒料1.76万円/入居安心サービス料1.76万円/駐車場紹介料0.77万円)
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社ミニミニ城北 浦和店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(5)第6346号
取引態様
一般媒介
所在地
埼玉県 さいたま市浦和区高砂2丁目7-7 セブンビル1F
電話番号
048-832-3221
営業時間
10:00~18:00
定休日
無し(3月31日まで)
所属団体名
なし
アプリでサクサク物件を見る、Canary