ナビオパラシオ茅ヶ崎1K/1階/105(神奈川県茅ヶ崎市 / 平塚駅)の賃貸

周辺
1/30

周辺
1/30
3.7万円

管理費2,000円

広さ
16.2㎡
階数
1階 / 2階建
間取り
1K
建物
アパート (木造)
築年数
築39年
向き
交通
住所
神奈川県茅ヶ崎市南湖4丁目10-2
茅ヶ崎南湖郵便局 329m
セブンイレブン 1014m
ファミリーマート 1126m
茅ヶ崎市立図書館 1150m
ローソンストア100 1254m
(株)たまや/幸町店 1416m
イトーヨーカドー茅ケ崎店 1661m
エイビイフレスポ茅ヶ崎店 1703m
茅ヶ崎市立西浜小学校 507m
茅ヶ崎市立西浜中学校 698m
コンビニ 463m
スーパー 861m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ナビオパラシオ茅ヶ崎

3.7万円 / 管理費2,000円
無料
無料
1K / 16.2㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
特徴
都市ガス

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ナビオパラシオ茅ヶ崎

3.7万円 / 管理費2,000円
無料
無料
1K / 16.2㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
その他
損保
住宅保険: 要 21500円
保証人代行
保証人: 不要
情報

情報登録日:2026/5/10

情報更新日:2026/5/9

次回更新予定日:2026/5/27

備考
更新料: 37000円 退去時費用備考: 退去時実費精算 その他: 保証会社利用必須 初回月額総賃料85% 総賃料の1.3% 年/10,000円 その他月額費用 1100円 業者管理CD: 84348166
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社大好き湘南不動産 アパマンショップ小田原店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
神奈川県知事(3)第27699号
取引態様
一般媒介
所在地
神奈川県小田原市栄町1-14-4
電話番号
0465-43-9133
アプリでサクサク物件を見る、Canary

おすすめ物件 (20件)

賃貸マンション

湘南absI

サムネイルイメージ
築22年 / 3階建
神奈川県茅ヶ崎市中島1136
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
4.9万円 / 管理費5,000円
無料
無料
1K / 23.6㎡ / 3階
賃貸アパート

SUNNYSIDE INN辻堂I

サムネイルイメージ
東海道本線 / 辻堂駅 徒歩5分
築8年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市浜竹2
サムネイルイメージ
4.8万円 / 管理費なし
無料
無料
1K / 6.22㎡ / 1階
賃貸アパート

SUNNYSIDE INN辻堂II

サムネイルイメージ
東海道本線 / 辻堂駅 徒歩3分
築8年 / 3階建
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
サムネイルイメージ
4.8万円 / 管理費なし
無料
無料
1K / 6.88㎡ / 1階
賃貸アパート

エクセルヴィレッジ

サムネイルイメージ
東海道本線 / 茅ヶ崎駅 徒歩20分
築34年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市本村5丁目10-7
サムネイルイメージ
4万円 / 管理費1,000円
4万円
無料
ワンルーム / 16.47㎡ / 2階
賃貸アパート

SUNNYSIDE INN辻堂III

サムネイルイメージ
東海道本線 / 辻堂駅 徒歩3分
築8年 / 3階建
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
サムネイルイメージ
5.3万円 / 管理費なし
無料
無料
1K / 6.8㎡ / 2階
賃貸アパート

SUNNYSIDE INN茅ケ崎I

サムネイルイメージ
東海道本線 / 辻堂駅 徒歩60分
築8年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市中海岸3
サムネイルイメージ
4.2万円 / 管理費なし
無料
無料
1K / 7.04㎡ / 1階
賃貸マンション

チャンティックモモハマ

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩5分
築24年 / 3階建
神奈川県平塚市桃浜町3-20
サムネイルイメージ
5.4万円 / 管理費3,000円
7万円
無料
1K / 21.78㎡ / 3階
賃貸アパート

クオリティア平塚

サムネイルイメージ
湘南新宿ライン高海 / 平塚駅 徒歩10分
築9年 / 3階建
神奈川県平塚市夕陽ケ丘26
サムネイルイメージ
5.6万円 / 管理費5,000円
無料
無料
1K / 21.11㎡ / 1階
賃貸アパート

オルオル城南

サムネイルイメージ
東海道本線 / 辻堂駅 徒歩20分
築39年 / 2階建
神奈川県藤沢市城南5丁目4-29
サムネイルイメージ
3.8万円 / 管理費2,000円
3.8万円
3.8万円
1K / 17㎡ / 2階
賃貸アパート

サザンテラス

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩17分
築39年 / 2階建
神奈川県平塚市西八幡1丁目2-20
サムネイルイメージ
3.65万円 / 管理費3,000円
無料
無料
1K / 14.8㎡ / 1階
賃貸アパート

レオパレスセレーヌ

サムネイルイメージ
東海道本線 / 大磯駅 徒歩70分
築24年 / 2階建
神奈川県平塚市長持160-1
サムネイルイメージ
3.9万円 / 管理費5,000円
無料
無料
1K / 19.87㎡ / 2階
賃貸アパート

レオパレスヴェルドミール

サムネイルイメージ
築22年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市今宿544-1
サムネイルイメージ
4.5万円 / 管理費5,000円
無料
4.5万円
1K / 19.87㎡ / 1階
賃貸アパート

レオパレスエスポワール堀の内

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩68分
築25年 / 2階建
神奈川県平塚市公所728-3
サムネイルイメージ
5.3万円 / 管理費5,000円
無料
無料
1K / 23.18㎡ / 1階
賃貸アパート

レオパレスSTUDIO 71

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩54分
築24年 / 2階建
神奈川県平塚市南豊田387-5
サムネイルイメージ
3.8万円 / 管理費5,000円
無料
3.8万円
1K / 20.28㎡ / 2階
賃貸アパート

さゆり荘

サムネイルイメージ
東海道本線 / 茅ヶ崎駅 徒歩30分
築41年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市高田2丁目10-12
サムネイルイメージ
3.9万円 / 管理費2,000円
3.9万円
無料
1K / 17.7㎡ / 1階
賃貸アパート

シティハイツ平塚

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩23分
築31年 / 2階建
神奈川県平塚市富士見町10-23
サムネイルイメージ
4万円 / 管理費2,000円
無料
無料
1K / 25.52㎡ / 2階
賃貸マンション

ロアールハイツ

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩6分
築39年 / 8階建
神奈川県平塚市宮の前5-19
サムネイルイメージ
4.3万円 / 管理費なし
4.3万円
無料
ワンルーム / 18.76㎡ / 6階
賃貸マンション

アルカサーノ湘南

サムネイルイメージ
東海道本線 / 辻堂駅 徒歩24分
築25年 / 3階建
神奈川県藤沢市辻堂太平台2丁目11-9
サムネイルイメージ
5.2万円 / 管理費4,000円
2.6万円
5.2万円
1K / 21.7㎡ / 2階
賃貸アパート

エクレールK花水台

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩27分
築16年 / 3階建
神奈川県平塚市花水台32-7
サムネイルイメージ
4.5万円 / 管理費3,000円
無料
無料
1K / 19.87㎡ / 2階
賃貸アパート

MAISON DE LIEN鵠沼

サムネイルイメージ
小田急江ノ島線 / 藤沢本町駅 徒歩11分
築4年 / 2階建
神奈川県藤沢市鵠沼神明4丁目12-6
サムネイルイメージ
5.7万円 / 管理費なし
無料
無料
ワンルーム / 18㎡ / 2階
賃貸マンション

湘南absI

サムネイルイメージ
築22年 / 3階建
神奈川県茅ヶ崎市中島1136
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
4.9万円 / 管理費5,000円
無料
無料
1K / 23.6㎡ / 3階
賃貸アパート

SUNNYSIDE INN辻堂I

サムネイルイメージ
東海道本線 / 辻堂駅 徒歩5分
築8年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市浜竹2
サムネイルイメージ
4.8万円 / 管理費なし
無料
無料
1K / 6.22㎡ / 1階
賃貸アパート

SUNNYSIDE INN辻堂II

サムネイルイメージ
東海道本線 / 辻堂駅 徒歩3分
築8年 / 3階建
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
サムネイルイメージ
4.8万円 / 管理費なし
無料
無料
1K / 6.88㎡ / 1階
賃貸アパート

エクセルヴィレッジ

サムネイルイメージ
東海道本線 / 茅ヶ崎駅 徒歩20分
築34年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市本村5丁目10-7
サムネイルイメージ
4万円 / 管理費1,000円
4万円
無料
ワンルーム / 16.47㎡ / 2階
賃貸アパート

SUNNYSIDE INN辻堂III

サムネイルイメージ
東海道本線 / 辻堂駅 徒歩3分
築8年 / 3階建
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
サムネイルイメージ
5.3万円 / 管理費なし
無料
無料
1K / 6.8㎡ / 2階
賃貸アパート

SUNNYSIDE INN茅ケ崎I

サムネイルイメージ
東海道本線 / 辻堂駅 徒歩60分
築8年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市中海岸3
サムネイルイメージ
4.2万円 / 管理費なし
無料
無料
1K / 7.04㎡ / 1階
賃貸マンション

チャンティックモモハマ

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩5分
築24年 / 3階建
神奈川県平塚市桃浜町3-20
サムネイルイメージ
5.4万円 / 管理費3,000円
7万円
無料
1K / 21.78㎡ / 3階
賃貸アパート

クオリティア平塚

サムネイルイメージ
湘南新宿ライン高海 / 平塚駅 徒歩10分
築9年 / 3階建
神奈川県平塚市夕陽ケ丘26
サムネイルイメージ
5.6万円 / 管理費5,000円
無料
無料
1K / 21.11㎡ / 1階
賃貸アパート

オルオル城南

サムネイルイメージ
東海道本線 / 辻堂駅 徒歩20分
築39年 / 2階建
神奈川県藤沢市城南5丁目4-29
サムネイルイメージ
3.8万円 / 管理費2,000円
3.8万円
3.8万円
1K / 17㎡ / 2階
賃貸アパート

サザンテラス

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩17分
築39年 / 2階建
神奈川県平塚市西八幡1丁目2-20
サムネイルイメージ
3.65万円 / 管理費3,000円
無料
無料
1K / 14.8㎡ / 1階
賃貸アパート

レオパレスセレーヌ

サムネイルイメージ
東海道本線 / 大磯駅 徒歩70分
築24年 / 2階建
神奈川県平塚市長持160-1
サムネイルイメージ
3.9万円 / 管理費5,000円
無料
無料
1K / 19.87㎡ / 2階
賃貸アパート

レオパレスヴェルドミール

サムネイルイメージ
築22年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市今宿544-1
サムネイルイメージ
4.5万円 / 管理費5,000円
無料
4.5万円
1K / 19.87㎡ / 1階
賃貸アパート

レオパレスエスポワール堀の内

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩68分
築25年 / 2階建
神奈川県平塚市公所728-3
サムネイルイメージ
5.3万円 / 管理費5,000円
無料
無料
1K / 23.18㎡ / 1階
賃貸アパート

レオパレスSTUDIO 71

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩54分
築24年 / 2階建
神奈川県平塚市南豊田387-5
サムネイルイメージ
3.8万円 / 管理費5,000円
無料
3.8万円
1K / 20.28㎡ / 2階
賃貸アパート

さゆり荘

サムネイルイメージ
東海道本線 / 茅ヶ崎駅 徒歩30分
築41年 / 2階建
神奈川県茅ヶ崎市高田2丁目10-12
サムネイルイメージ
3.9万円 / 管理費2,000円
3.9万円
無料
1K / 17.7㎡ / 1階
賃貸アパート

シティハイツ平塚

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩23分
築31年 / 2階建
神奈川県平塚市富士見町10-23
サムネイルイメージ
4万円 / 管理費2,000円
無料
無料
1K / 25.52㎡ / 2階
賃貸マンション

ロアールハイツ

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩6分
築39年 / 8階建
神奈川県平塚市宮の前5-19
サムネイルイメージ
4.3万円 / 管理費なし
4.3万円
無料
ワンルーム / 18.76㎡ / 6階
賃貸マンション

アルカサーノ湘南

サムネイルイメージ
東海道本線 / 辻堂駅 徒歩24分
築25年 / 3階建
神奈川県藤沢市辻堂太平台2丁目11-9
サムネイルイメージ
5.2万円 / 管理費4,000円
2.6万円
5.2万円
1K / 21.7㎡ / 2階
賃貸アパート

エクレールK花水台

サムネイルイメージ
東海道本線 / 平塚駅 徒歩27分
築16年 / 3階建
神奈川県平塚市花水台32-7
サムネイルイメージ
4.5万円 / 管理費3,000円
無料
無料
1K / 19.87㎡ / 2階
賃貸アパート

MAISON DE LIEN鵠沼

サムネイルイメージ
小田急江ノ島線 / 藤沢本町駅 徒歩11分
築4年 / 2階建
神奈川県藤沢市鵠沼神明4丁目12-6
サムネイルイメージ
5.7万円 / 管理費なし
無料
無料
ワンルーム / 18㎡ / 2階