メゾングランメール1K/2階(埼玉県さいたま市南区 / 南浦和駅)の賃貸

その他
1/14

その他
1/14
4.9万円

管理費2,000円

広さ
17.4㎡
階数
2階 / 2階建
間取り
1K
建物
アパート (木造)
築年数
築33年
向き
住所
埼玉県さいたま市南区太田窪5
サミットストア太田窪店(スーパー)まで1169m
セブンイレブンさいたま太田窪5丁目店(コンビニ)まで382m
ドラッグストアセキ太田窪店(ドラッグストア)まで710m
丸亀製麺さいたま太田窪店(飲食店)まで560m
ユニクロ浦和太田窪店(その他)まで681m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

メゾングランメール

4.9万円 / 管理費2,000円
無料
無料
1K / 17.4㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
特徴
室内設備
エアコン、フローリング、室内洗濯置、シューズボックス、光ファイバーお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
角住戸、ロフト、二階以上、最上階写真を送ってほしい
共用部
駐輪場、バイク置場
その他の特徴
プロパンガス、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

メゾングランメール

4.9万円 / 管理費2,000円
無料
無料
1K / 17.4㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
★オーナー様直接取引き物件です★諸条件ご相談下さい★

【敷金なし・礼金なし】初期費用がお得な物件!憧れのロフト生活が実現できます!2階・角部屋で、南面の出窓からは暖かい日差しが差し込みます☆

その他
駐車/駐輪
入居時期
損保
2.2万円2年
保証人代行
-
その他費用
合計4.8万円(内訳:退去清掃料4万円/駐車場紹介料0.8万円)
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/5/9

情報更新日:2026/5/10

次回更新予定日:2026/5/26

備考
保証会社: 保証会社利用必 家賃保証会社 家賃保証会社 初回保証料 賃料等 (下限25,000円)50% その他:蕨市・川口市・戸田市・さいたま市の賃貸物件のご紹介はミニミニ蕨店にお任せください!【お部屋探しはミニミニ蕨店で】初期費用のお見積りもお気軽にご相談ください。 / ほか初期費用: 合計4.8万円(内訳:退去清掃料4万円/駐車場紹介料0.8万円) / ほか諸費用: 町内会費/月200円
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社ミニミニ城北 蕨店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(5)第6346号
取引態様
一般媒介
所在地
埼玉県 蕨市塚越1丁目1-8 みくにビル1F
電話番号
048-432-1932
営業時間
10:00~18:00
定休日
無し(3月31日まで)
所属団体名
なし
アプリでサクサク物件を見る、Canary