ベルツリー南成瀬1LDK/2階/202(東京都町田市 / 成瀬駅)の賃貸

周辺
1/20

周辺
1/20
7.5万円

管理費3,000円

初期費用を知りたい
敷金
7.5万円
保証金
なし
礼金
11.25万円
広さ
33.39㎡
階数
2階 / 2階建
間取り
1LDK
建物
アパート (軽量鉄骨)
築年数
築18年
向き
住所
東京都町田市南成瀬4丁目3-5
コンビニエンスストア 734m
スーパーマーケット 510m
ドラッグストア 865m
バーミヤン 成瀬駅南口店 916m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ベルツリー南成瀬

7.5万円 / 管理費3,000円
7.5万円
11.25万円
1LDK / 33.39㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
特徴
バス・トイレ
専用バス、専用トイレ、バストイレ別、シャワー、追焚機能浴室、シャワー付洗面化粧台、温水洗浄便座、浴室乾燥機、洗面所独立
キッチン
IHクッキングヒーター、2口コンロ、カウンターキッチン
室内設備
エアコン、室内洗濯置、CATV、BS、フローリング、光ファイバー、ネット使用料不要、全居室収納、クロゼット、シューズボックスお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
バルコニー、二階以上、最上階写真を送ってほしい
共用部
宅配ボックス、駐輪場、バイク置場
その他の特徴
公営水道、都市ガス、下水

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ベルツリー南成瀬

7.5万円 / 管理費3,000円
7.5万円
11.25万円
1LDK / 33.39㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント

鍵交換費:29700円 保険料:900円/月 町会費:200円/月

その他
駐車/駐輪
近隣 費用: 10,000円 距離: 150m / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
損保
住宅保険: 要
保証人代行
加入要 費用:  初回保証料:賃料等合計額の50% 年間保証料:1万円
情報

情報登録日:2026/5/22

情報更新日:2026/5/22

次回更新予定日:2026/6/1

備考
現況: 居住中 更新料: 新賃料の1.0ヶ月分 契約期間: 2年 自社管理番号: 726517
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社ドリームアーク いえらび 町田店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(2)第9444号
取引態様
仲介
所在地
東京都町田市森野1丁目33-2
電話番号
042-851-8320
アプリでサクサク物件を見る、Canary

おすすめ物件 (3件)

賃貸マンション

グランヴァンウエストヴィル町田

サムネイルイメージ
横浜線 / 成瀬駅 徒歩32分
築18年 / 9階建
東京都町田市原町田1丁目12-19
サムネイルイメージ
9万円 / 管理費5,000円
無料
9万円
1K / 25.03㎡ / 5階
賃貸マンション

Primal Machida プライマルマチダ

サムネイルイメージ
横浜線 / 成瀬駅 徒歩30分
築21年 / 13階建
東京都町田市原町田2丁目1-7
サムネイルイメージ
9.45万円 / 管理費10,500円
9.45万円
無料
1K / 25.04㎡ / 8階
賃貸マンション

BPRレジデンス町田

サムネイルイメージ
横浜線 / 成瀬駅 徒歩29分
築18年 / 15階建
東京都町田市原町田2丁目
サムネイルイメージ
8.4万円 / 管理費6,000円
8.4万円
8.4万円
1K / 25.32㎡ / 7階
賃貸マンション

グランヴァンウエストヴィル町田

サムネイルイメージ
横浜線 / 成瀬駅 徒歩32分
築18年 / 9階建
東京都町田市原町田1丁目12-19
サムネイルイメージ
9万円 / 管理費5,000円
無料
9万円
1K / 25.03㎡ / 5階
賃貸マンション

Primal Machida プライマルマチダ

サムネイルイメージ
横浜線 / 成瀬駅 徒歩30分
築21年 / 13階建
東京都町田市原町田2丁目1-7
サムネイルイメージ
9.45万円 / 管理費10,500円
9.45万円
無料
1K / 25.04㎡ / 8階
賃貸マンション

BPRレジデンス町田

サムネイルイメージ
横浜線 / 成瀬駅 徒歩29分
築18年 / 15階建
東京都町田市原町田2丁目
サムネイルイメージ
8.4万円 / 管理費6,000円
8.4万円
8.4万円
1K / 25.32㎡ / 7階