エムティースクエア吉塚駅前1LDK/2階(福岡県福岡市博多区 / 吉塚駅)の賃貸
1/14
1/14
9.7万円
初期費用を知りたい管理費3,000円
- 敷金
- 9.7万円
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 40.42㎡
- 階数
- 2階 / 8階建
- 間取り
- 1LDK
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築18年
- 向き
- 東
- 交通
- 鹿児島本線 / 吉塚駅徒歩2分
- 地下鉄箱崎線 / 馬出九大病院前駅徒歩10分
- 鹿児島本線 / 箱崎駅徒歩14分
- 住所
- 福岡県福岡市博多区吉塚本町
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
エムティースクエア吉塚駅前
敷
9.7万円礼
無料特徴
洗面所独立
- 入居条件
- ペット相談、敷金1ヶ月最新の空室状況が知りたい
- バス・トイレ
- バストイレ別、浴室乾燥機、追焚機能浴室、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立
- キッチン
- システムキッチン、2口コンロ、カウンターキッチン
- セキュリティ
- オートロック、防犯カメラ、ディンプルキー
- 室内設備
- エアコン、クロゼット、フローリング、室内洗濯置、ネット使用料不要、24時間換気システムお部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- バルコニー、陽当り良好、通風良好、二階以上写真を送ってほしい
- 共用部
- エレベーター、駐輪場、宅配ボックス、バイク置場、敷地内ごみ置き場
- その他の特徴
- プロパンガス、保証会社利用可、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
エムティースクエア吉塚駅前
敷
9.7万円礼
無料不動産会社からのコメント
★スマホで簡単! ご自宅から楽々! オンラインでお部屋探し♪
お客様のライフスタイルを考慮し、最適なお部屋をご提供致します。また、ただお部屋を探して終わりではなく、その後のフォローも含め、お客様と末永い関係を築いていければと考えております。
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内14300円 / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 損保
- 1.35万円1年
- 保証人代行
- -
- その他費用
合計3.19万円(内訳:消毒代(任意) 11000円 鍵交換代 20900円) 初期費用を知りたい- 情報
情報登録日:2026/5/15
情報更新日:2026/5/14
次回更新予定日:2026/5/30
- 備考
- 契約期間: 普通借家 2年 その他:お問合せの多い人気物件でございます! / 条件: ペット相談 / ほか初期費用: 合計3.19万円(内訳:消毒代(任意) 11000円 鍵交換代 20900円) / ほか諸費用: ハウスクリーニング代 27500円
取扱い会社
- 取扱い会社
- 株式会社ビッグ 福岡ブランチ条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 国土交通大臣(3)第7765号
- 取引態様
- 一般媒介
- 所在地
- 福岡県福岡市中央区今泉1-20-2 天神MENT4階
- 電話番号
- 092-762-3302
- 定休日
- なし(GW・お盆・年末年始)