ベイルーム川崎平間1K/3階/302(神奈川県川崎市中原区 / 平間駅)の賃貸
1/36
1/36
7.4万円
初期費用を知りたい管理費5,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 19.11㎡
- 階数
- 3階 / 3階建
- 間取り
- 1K
- 建物
- アパート (木造)
- 築年数
- 築2年
- 向き
- 北東
- 交通
- 南武線 / 平間駅徒歩8分
- 東急多摩川線 / 下丸子駅徒歩18分
- 横須賀線 / 新川崎駅徒歩25分
- 住所
- 神奈川県川崎市中原区上平間380-7
まいばすけっと 416m
マルエツ 543m
ファミリーマート 平間駅前店 663m
川崎信用金庫平間支店 697m
クリエイトS・D川崎平間駅前店 736m
セブン-イレブン 川崎市ノ坪南店 875m
まいばすけっと 1200m
ニューヤマザキデイリーストア 中丸子ことぶきや店 1235m
玉川小学校 527m
川崎市立平間中学校 598m
コンビニ 663m
スーパー 416m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
ベイルーム川崎平間
敷
無料礼
無料特徴
- キッチン
- コンロ2口以上、システムキッチン、IHクッキングヒーター
- セキュリティ
- オートロック、オートロック
- 室内設備
- エアコン、ネット使用料不要、フローリング、室内洗濯置、クロゼット、照明付、シューズボックス、24時間換気システム、光ファイバーお部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- 二階以上、最上階写真を送ってほしい
- 共用部
- 宅配ボックス
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
ベイルーム川崎平間
敷
無料礼
無料同じ建物で掲載中の物件 (1件)
その他
- 駐車/駐輪
- 無し / なし駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 2026年7月上旬最新の空室状況が知りたい
- 損保
- 住宅保険: 要 20000円
- 保証人代行
- 保証人: 不要
- その他費用
- 情報
情報登録日:2026/5/10
情報更新日:2026/5/10
次回更新予定日:2026/5/28
- 備考
- その他: 短期解約違約金:1年未満解約総賃料2ヶ月・1年以上2年未満解約総賃料1ヶ月/弊社指定の電力会社あり 保証会社利用必須 内容:初回保証料:賃料等総額の80%・最低保証料30,000円 継続保証料:15,000円/年 その他初期費用 82500円 その他月額費用 660円 業者管理CD: 112356850
取扱い会社
- 取扱い会社
- アパマンショップ厚木店 株式会社 アップル神奈川条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 神奈川県知事(10)13668
- 取引態様
- 一般媒介
- 所在地
- 神奈川県厚木市中町3丁目
- 電話番号
- 046-401-3535
- 所属団体名
- (公社)神奈川県宅地建物取引業協会,(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
おすすめ物件 (12件)
賃貸マンション
東急多摩川線 武蔵新田駅 6階建 築14年
東急多摩川線 / 下丸子駅 徒歩10分
築13年 / 6階建
東京都大田区矢口1
9.3万円 / 管理費15,000円
敷
無料礼
無料1K / 20.8㎡ / 2階
賃貸マンション
川崎市幸区下平間 14階建 2020年築

湘南新宿ライン宇須 / 新川崎駅 徒歩17分
築6年 / 14階建
神奈川県川崎市幸区下平間

9万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
9万円ワンルーム / 22.23㎡ / 7階
賃貸マンション
スカイコート千鳥町

東急多摩川線 / 下丸子駅 徒歩14分
築17年 / 5階建
東京都大田区千鳥2丁目39-2

8.21万円 / 管理費7,900円
敷
8.21万円礼
8.21万円1K / 20.39㎡ / 3階
賃貸マンション
スカイコート武蔵新田

東急多摩川線 / 下丸子駅 徒歩14分
築15年 / 6階建
東京都大田区矢口1丁目4-2

8.12万円 / 管理費6,800円
敷
8.12万円礼
8.12万円1K / 20.73㎡ / 3階
賃貸アパート
bright shimomaruko

東急多摩川線 / 下丸子駅 徒歩2分
築5年 / 2階建
東京都大田区下丸子3丁目2-9

8.7万円 / 管理費3,000円
敷
8.7万円礼
8.7万円1K / 27.19㎡ / 2階
賃貸マンション
ブロッサムテラス下丸子

東急多摩川線 / 下丸子駅 徒歩5分
築8年 / 4階建
東京都大田区千鳥3丁目24-17

8.9万円 / 管理費12,000円
敷
8.9万円礼
17.8万円ワンルーム / 28.01㎡ / 4階
賃貸マンション
S-TERRACE 元住吉
)
南武線 / 平間駅 徒歩17分
新築 / 4階建
神奈川県川崎市中原区西加瀬8-19
)
9.2万円 / 管理費13,000円
敷
無料礼
9.2万円ワンルーム / 20.01㎡ / 4階
賃貸マンション
東急多摩川線 武蔵新田駅 6階建 築14年
東急多摩川線 / 下丸子駅 徒歩10分
築13年 / 6階建
東京都大田区矢口1
9.3万円 / 管理費15,000円
敷
無料礼
無料1K / 20.8㎡ / 2階
賃貸マンション
川崎市幸区下平間 14階建 2020年築

湘南新宿ライン宇須 / 新川崎駅 徒歩17分
築6年 / 14階建
神奈川県川崎市幸区下平間

9万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
9万円ワンルーム / 22.23㎡ / 7階
賃貸マンション
スカイコート千鳥町

東急多摩川線 / 下丸子駅 徒歩14分
築17年 / 5階建
東京都大田区千鳥2丁目39-2

8.21万円 / 管理費7,900円
敷
8.21万円礼
8.21万円1K / 20.39㎡ / 3階
賃貸マンション
スカイコート武蔵新田

東急多摩川線 / 下丸子駅 徒歩14分
築15年 / 6階建
東京都大田区矢口1丁目4-2

8.12万円 / 管理費6,800円
敷
8.12万円礼
8.12万円1K / 20.73㎡ / 3階
賃貸アパート
bright shimomaruko

東急多摩川線 / 下丸子駅 徒歩2分
築5年 / 2階建
東京都大田区下丸子3丁目2-9

8.7万円 / 管理費3,000円
敷
8.7万円礼
8.7万円1K / 27.19㎡ / 2階
賃貸マンション
ブロッサムテラス下丸子

東急多摩川線 / 下丸子駅 徒歩5分
築8年 / 4階建
東京都大田区千鳥3丁目24-17

8.9万円 / 管理費12,000円
敷
8.9万円礼
17.8万円ワンルーム / 28.01㎡ / 4階
賃貸マンション
S-TERRACE 元住吉
)
南武線 / 平間駅 徒歩17分
新築 / 4階建
神奈川県川崎市中原区西加瀬8-19
)
9.2万円 / 管理費13,000円
敷
無料礼
9.2万円ワンルーム / 20.01㎡ / 4階