リレント北33条マンション2LDK/4階(北海道札幌市東区 / 新道東駅)の賃貸

周辺
1/15

周辺
1/15
5.1万円

管理費4,000円

広さ
45.75㎡
階数
4階 / 4階建
間取り
2LDK
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築35年
向き
住所
北海道札幌市東区北三十三条東10
ファミリーマート札幌北33条東店(コンビニ)まで214m
札幌市立元町北小学校(小学校)まで714m
北栄幼稚園(幼稚園・保育園)まで456m
医療法人徳洲会札幌東徳洲会病院(病院)まで548m
スーパーエース30条店(スーパー)まで667m
イオン札幌元町店(スーパー)まで750m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

リレント北33条マンション

5.1万円 / 管理費4,000円
無料
無料
2LDK / 45.75㎡ / 4階
最新の空室状況が知りたい
特徴
洗面所独立
入居条件
ペット相談、保証人不要、単身者相談、二人入居相談、フリーレント、ルームシェア相談、高齢者歓迎最新の空室状況が知りたい
バス・トイレ
バストイレ別、シャワー付洗面台、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台
キッチン
ガスコンロ対応
セキュリティ
24時間緊急通報システム
室内設備
エアコン、室内洗濯置、シューズボックス、CATV、光ファイバー、照明付、全居室収納、全居室洋室、CATVインターネット、BS、高速ネット対応お部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
バルコニー、陽当り良好、角住戸、クロゼット2ヶ所、通風良好、二階以上、最上階写真を送ってほしい
共用部
駐輪場
その他の特徴
駅まで平坦、保証会社利用可

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

リレント北33条マンション

5.1万円 / 管理費4,000円
無料
無料
2LDK / 45.75㎡ / 4階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
☆ビッグ栄町店オススメ【ペット可】物件情報☆

イオン元町が近いので、買い物便もバッチリでです☆当店は契約時の初期費用をクレジットカードでお支払いが可能☆

その他
駐車/駐輪
損保
保証人代行
-
その他費用
合計3.4万円(内訳:シリンダー交換料9000円(税別)、清掃料30000円(税別))
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/4/12

情報更新日:2026/4/11

次回更新予定日:2026/4/27

備考
保証会社: 全保連利用必 初回保証料:月額固定費の50% 年次更新料:10000円 もしくは 初回保証料:月額固定費の80% 年次更新料:無し その他:巡回管理 / 条件: 単身者可/二人入居可/子供可/ペット相談/ルームシェア相談 / ほか初期費用: 合計3.4万円(内訳:シリンダー交換料9000円(税別)、清掃料30000円(税別)) / ほか諸費用: 【月額】24時間サービス1705円
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社パワー・システム ビッグ栄町店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
北海道知事免許石狩(4) 第7805号
取引態様
一般媒介
所在地
北海道札幌市東区北40条東16丁目2-1
電話番号
011-782-4141
営業時間
10:00~19:00
定休日
年中無休
所属団体名
(公社)全日本不動産協会,(公社)不動産保証協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary