MEDIO湘南3LDK/3階/0302(神奈川県藤沢市 / 藤沢駅)の賃貸

周辺
1/6

周辺
1/6
15.4万円

管理費5,000円

初期費用を知りたい
敷金
15.4万円
保証金
なし
礼金
15.4万円
広さ
80.42㎡
階数
3階 / 4階建
間取り
3LDK
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築37年
向き
住所
神奈川県藤沢市朝日町8-7
コンビニエンスストア 124m
商店街 546m
セブンイレブン 藤沢朝日町店 119m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

MEDIO湘南

15.4万円 / 管理費5,000円
15.4万円
15.4万円
3LDK / 80.42㎡ / 3階
最新の空室状況が知りたい
特徴
洗面所独立
入居条件
初期費用カード決済可、楽器不可、事務所(SOHO)不可、二人入居可、ペット不可、保証人不要、家賃カード決済可最新の空室状況が知りたい
バス・トイレ
専用バス、専用トイレ、バストイレ別、シャワー、給湯、追焚機能浴室、シャワー付洗面化粧台
キッチン
ガスコンロ対応、3口以上コンロ、システムキッチン
室内設備
エアコン、室内洗濯置、シューズボックスお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
共用部
駐輪場、敷地内駐車場
その他の特徴
公営水道、都市ガス、下水、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

MEDIO湘南

15.4万円 / 管理費5,000円
15.4万円
15.4万円
3LDK / 80.42㎡ / 3階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「MEDIO湘南」はいかがでしょうか。近くにはセブンイ

リビングクラブ3300円(月額) 現況優先 新入居応援セット(鍵交換・簡易消火剤・除菌消臭施工費) 退去時ルームクリーニング費用1320円/。退去時エアコンクリーニング費用16500円/台。

その他
駐車/駐輪
空有 費用: 24,200円 税: 税込み / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
入居時期
損保
住宅保険: 要
保証人代行
加入要 会社名: クレディセゾン 費用: クレディセゾン 初回保証料:月額総支払額の50%、月額保証料:総支払額の2% クレディセゾン 初回保証料:月額総支払額の50%、月額保証料:総支払額の2%
その他費用

新入居応援セット:48,400円

初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/5/10

情報更新日:2026/5/12

次回更新予定日:2026/5/26

備考
現況: 居住中 更新料: 新賃料の1.0ヶ月分 契約期間: 2年 自社管理番号: 1189154
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社タイセイ・ハウジー 藤沢営業所
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(10) 第3440号
取引態様
代理
所在地
神奈川県藤沢市南藤沢21-7 平野ビル1F
電話番号
0466-50-6161
営業時間
10:00~18:00
定休日
水曜日(1月~3月は無休)(GW・夏季休暇・年末年始)
アプリでサクサク物件を見る、Canary