フレグランス ひまわりB(長野県伊那市 / 伊那北駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/9
1/9
- 建物
- アパート (軽量鉄骨)
- 築年数
- 築32年 (1994年)
- 駐車場
- 敷地内3300円
- 交通
- 飯田線 / 伊那北駅徒歩16分
- 飯田線 / 伊那市駅徒歩18分
- 飯田線 / 田畑駅徒歩34分
- 住所
- 長野県伊那市山寺
- セントラルパーク(公園)まで1655m
- 長野県伊那北高校(高校・高専)まで1285m
- 伊那市役所(役所)まで3419m
- 伊那警察署(警察署・交番)まで2188m
- コメリハード&グリーン上牧店(ホームセンター)まで2375m
- TSUTAYA伊那店(レンタルビデオ)まで2587m
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内3300円
- 入居時期
- 2026年5月中旬
- 損保
- 要
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/3/27
情報更新日:2026/4/5
次回更新予定日:2026/4/20
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 積水ハウス不動産パートナーズ 契約時事務手数料:33000円(税込),月額保証料:賃料等総額の2% その他:【積水ハウスのシャーメゾン】 新婚さん・カップルさんにおすすめです★ / ほか初期費用: 合計10.01万円(内訳:定額クリーニング費:84700円/カギ交換代:15400円) / ほか諸費用: 町内会費:770円/シャーメゾンライフSUPPORT24:1320円
この建物からのPick Up
2LDK/1階
1/14
1/14
5.4 万円 / 管理費3,900円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 8万円
- 広さ
- 58.6㎡
- 階数
- 1階 / 2階建
- 間取り
- 2LDK (和7.5帖 / 和7.5帖 / LDK15.9帖)
- 向き
- 南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
フレグランス ひまわりB
敷
無料礼
8万円特徴
- 駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
フレグランス ひまわりB
敷
無料礼
8万円)