リッツハウス ヴィラ(兵庫県西脇市 / 西脇市駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が2件あります
1/6
1/6
- 建物
- アパート (木造)
- 築年数
- 築19年 (2007年)
- 駐車場
- 敷地内4400円
- 交通
- 加古川線 / 西脇市駅徒歩12分
- 加古川線 / 滝駅バス9分 西脇高校前下車 徒歩4分
- 住所
- 兵庫県西脇市野村町
- コンビニエンスストア(コンビニ)まで460m
- スーパーマーケット(スーパー)まで130m
- ローソン 西脇野村店(コンビニ)まで501m
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内4400円
- 入居時期
- 2026年4月下旬
- 損保
- 要
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/3/24
情報更新日:2026/4/6
次回更新予定日:2026/4/21
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 契約時保証委託料:2.2万/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% ※ペット可は2.5万/2.5% その他:全物件クレジット決済OK。現地待ち合わせOK。ご内見の際はお気軽にお問い合わせください。 / ほか初期費用: 合計7.06万円(内訳:クリーニング費用:70,000円/町内会費:600円)
この建物からのPick Up
2LDK/2階
1/15
1/15
4.6 万円 / 管理費3,800円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 4.6万円
- 広さ
- 57.22㎡
- 階数
- 2階 / 2階建
- 間取り
- 2LDK (洋6帖 / 洋6帖 / LDK10帖)
- 向き
- 南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
リッツハウス ヴィラ
敷
無料礼
4.6万円特徴
洗面所独立
- 入居条件
- 保証金不要、礼金1ヶ月
- バス・トイレ
- 追焚機能浴室、浴室乾燥機、バストイレ別、シャワー付洗面台、温水洗浄便座、洗面所独立
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
リッツハウス ヴィラ
敷
無料礼
4.6万円