サンパーク広見(岐阜県可児市 / 可児駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
)
1/24
1/24
- 建物
- アパート (軽量鉄骨)
- 築年数
- 築36年 (1990年)
- 駐車場
- 無し
- 交通
- 太多線 / 可児駅徒歩14分
- 名鉄広見線 / 新可児駅徒歩14分
- 住所
- 岐阜県可児市広見1850-1
- 広見小学校 1382m
- 中部中学校 1560m
- コンビニ 295m
- スーパー 494m
その他
- 駐車/駐輪
- 無し
- 入居時期
- 相談
- 損保
- 住宅保険: 要 23760円
- 保証代行人
- 保証人: 要
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2025/4/29
情報更新日:2026/4/29
次回更新予定日:2026/5/27
- 備考
- その他: 保証会社利用必須 初回:総賃料の55%(最低14850円)・1%/月 更新:11000円(税込)/年 その他初期費用 33000円 その他月額費用 990円 業者管理CD: 71105812
この建物からのPick Up
2DK/2階
1/25
1/25
3.7 万円 / 管理費3,000円
- 敷金
- 7.4万円
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 39.6㎡
- 階数
- 2階 / 2階建
- 間取り
- 2DK
- 向き
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
サンパーク広見
敷
7.4万円礼
無料特徴
- 駐輪場
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
サンパーク広見
敷
7.4万円礼
無料)