グランドアイ小倉(福岡県北九州市小倉北区 / 片野駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が2件あります
1/12
1/12
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築29年 (1997年)
- 駐車場
- 敷地内11000円
- 交通
- 北九州モノレール / 片野駅徒歩5分
- 北九州モノレール / 香春口三萩野駅徒歩8分
- 日豊本線 / 城野駅徒歩19分
- 住所
- 福岡県北九州市小倉北区黄金2
- 小倉片野郵便局(郵便局)まで222m
- 特定医療法人北九州病院北九州中央病院(病院)まで712m
- 豊和銀行北九州支店(銀行)まで124m
- マックスバリュ三萩野店(スーパー)まで561m
- セブンイレブン小倉片野3丁目店(コンビニ)まで360m
- ツルハドラッグ小倉片野店(ドラッグストア)まで281m
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内11000円
- 情報
情報登録日:2026/5/16
情報更新日:2026/5/17
次回更新予定日:2026/6/1
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 その他 初回保証料:賃料総額の50% その他:条件: 事務所利用相談 / ほか初期費用: 合計2.31万円(内訳:ベルヴィクラブ2.2万円/口座振替初期登録費0.11万円) / ほか諸費用: 火災保険450円
この建物からのPick Up
1DK/2階
1/20
1/20
3.4 万円 / 管理費4,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 26.4㎡
- 階数
- 2階 / 8階建
- 間取り
- 1DK (洋7帖 / DK6帖)
- 向き
- 東
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
グランドアイ小倉
敷
無料礼
無料特徴
- キッチン
- 2口コンロ、ガスコンロ対応
- セキュリティ
- オートロック、防犯カメラ
- 室内設備
- クロゼット、内装リフォーム済、ネット使用料不要、エアコン、室内洗濯置、フローリング、全居室フローリング、全居室洋室、シューズボックス
- 部屋の特徴
- バルコニー、二階以上
- 共用部
- エレベーター、駐輪場、宅配ボックス
- その他の特徴
- プロパンガス、駐車場あり、外壁タイル張り
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
グランドアイ小倉
敷
無料礼
無料おすすめ物件 (10件)
賃貸マンション
サングレイス篠崎

北九州モノレール / 片野駅 徒歩30分
築45年 / 4階建
福岡県北九州市小倉北区篠崎4丁目8-1

3.5万円 / 管理費2,000円
敷
無料礼
無料3LDK / 64.41㎡ / 1階
賃貸マンション
井上コーポ
北九州モノレール / 香春口三萩野駅 バス32分 徳光橋下車 徒歩6分
築49年 / 3階建
福岡県北九州市小倉南区徳吉東4
3.5万円 / 管理費6,000円
敷
無料礼
無料3DK / 57㎡ / 2階
賃貸マンション
ユートクコーポ城野
北九州モノレール / 片野駅 徒歩5分
築53年 / 8階建
福岡県北九州市小倉北区片野4
3.5万円 / 管理費3,000円
敷
無料礼
無料2LDK / 47.43㎡ / 7階
賃貸マンション
北九州モノレール片野駅8階建築54年
北九州モノレール / 片野駅 徒歩5分
築53年 / 8階建
福岡県北九州市小倉北区片野4
3.5万円 / 管理費3,000円
敷
無料礼
無料2LDK / 47.43㎡ / 7階
賃貸マンション
メイプル宇佐町
北九州モノレール / 香春口三萩野駅 徒歩19分
築46年 / 3階建
福岡県北九州市小倉北区宇佐町2
3.3万円 / 管理費3,000円
敷
無料礼
無料2DK / 45.36㎡ / 3階
賃貸アパート
コーポ植田
日豊本線 / 城野駅 バス26分 熊本2丁目下車 徒歩1分
築50年 / 2階建
福岡県北九州市小倉北区熊本1
3.3万円 / 管理費2,000円
敷
無料礼
無料2LDK / 44.23㎡ / 2階
賃貸マンション
サングレイス篠崎

北九州モノレール / 片野駅 徒歩30分
築45年 / 4階建
福岡県北九州市小倉北区篠崎4丁目8-1

3.5万円 / 管理費2,000円
敷
無料礼
無料3LDK / 64.41㎡ / 1階
賃貸マンション
井上コーポ
北九州モノレール / 香春口三萩野駅 バス32分 徳光橋下車 徒歩6分
築49年 / 3階建
福岡県北九州市小倉南区徳吉東4
3.5万円 / 管理費6,000円
敷
無料礼
無料3DK / 57㎡ / 2階
賃貸マンション
ユートクコーポ城野
北九州モノレール / 片野駅 徒歩5分