コーポ由美A棟(神奈川県横須賀市 / 久里浜駅) の賃貸物件情報

募集中のお部屋が1件あります

その他
1/7
1/7
建物
アパート (木造)
築年数
築34年 (1992年)
駐車場
無し
住所
神奈川県横須賀市舟倉1丁目4-17
  • 横須賀市立大塚台小学校 1351m
  • 横須賀市立久里浜中学校 1573m
  • コンビニ 208m
  • スーパー 1146m

その他

駐車/駐輪
無し
入居時期
相談
損保
住宅保険: 要 21500円
保証代行人
保証人: 要
その他費用
-
情報

情報登録日:2026/5/8

情報更新日:2026/5/6

次回更新予定日:2026/5/28

備考
更新料: 43000円 退去時費用備考: 退去費用実費精算 その他: 保証会社利用必須 初回契約時:50%、更新時:12,000円 その他初期費用 36300円 その他月額費用 1100円 業者管理CD: 112349603
この建物からのPick Up

2K/1階

その他
1/8

その他
1/8
4.3 万円 / 管理費1,000円
敷金
4.3万円
保証金
なし
礼金
無料
広さ
29.81㎡
階数
1階 / 2階建
間取り
2K
向き
南東

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

コーポ由美A棟

4.3万円 / 管理費1,000円
4.3万円
無料
2K / 29.81㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい

特徴

プロパンガス

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

コーポ由美A棟

4.3万円 / 管理費1,000円
4.3万円
無料
2K / 29.81㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい

素敵な物件を見つけたらシェアしよう!