WITH HEIM K(広島県廿日市市 / 廿日市駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が2件あります
1/10
1/10
- 建物
- アパート (軽量鉄骨)
- 築年数
- 築2年 (2024年)
- 駐車場
- 敷地内3300円
- 交通
- 山陽本線 / 廿日市駅徒歩16分
- 広島電鉄宮島線 / 広電廿日市駅徒歩17分
- 広島電鉄宮島線 / 楽々園駅徒歩22分
- 住所
- 広島県廿日市市佐方
- 廿日市市立佐方小学校(小学校)まで1122m
- 佐方保育園(幼稚園・保育園)まで309m
- 廿日市市役所(役所)まで2669m
- 佐方郵便局(郵便局)まで729m
- 山陽女子短期大学図書館(図書館)まで961m
- 廿日市警察署(警察署・交番)まで1794m
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内3300円
- 入居時期
- 2026年6月下旬
- 損保
- 要
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/5/2
情報更新日:2026/5/9
次回更新予定日:2026/5/24
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 要確認 その他:ほか初期費用: 合計10.78万円(内訳:カギ交換代:16500円/除菌消臭費:25300円/ハウスクリーニング:66000円)
この建物からのPick Up
1LDK/2階
1/19
1/19
7.2 万円 / 管理費4,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 40.68㎡
- 階数
- 2階 / 2階建
- 間取り
- 1LDK (洋5.2帖 / LDK11帖)
- 向き
- 南東
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
WITH HEIM K
敷
無料礼
無料特徴
- バス・トイレ
- 追焚機能浴室、浴室乾燥機、バストイレ別、シャワー付洗面台、脱衣所、温水洗浄便座、洗面所独立、洗面所にドア
- キッチン
- カウンターキッチン、2口コンロ、システムキッチン、ガスコンロ対応、3口以上コンロ
- セキュリティ
- 防犯カメラ
- 室内設備
- クロゼット、ネット使用料不要、エアコン、室内洗濯置、フローリング、全居室フローリング、全居室洋室、シューズボックス
- 部屋の特徴
- バルコニー、二階以上、最上階
- 共用部
- 敷地内ごみ置き場、駐輪場、宅配ボックス
- その他の特徴
- 駐車場あり、未入居、都市ガス
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
WITH HEIM K
敷
無料礼
無料おすすめ物件 (10件)
賃貸マンション
K’SBKAIROENB棟
広島電鉄宮島線 / 楽々園駅 徒歩16分
築43年 / 4階建
広島県広島市佐伯区海老園4
6.2万円 / 管理費3,000円
敷
無料礼
6.2万円2LDK / 75.21㎡ / 1階
賃貸マンション
K’SBKAIROENA棟
広島電鉄宮島線 / 楽々園駅 徒歩17分
築43年 / 4階建
広島県広島市佐伯区海老園4
6.8万円 / 管理費3,000円
敷
無料礼
無料3LDK / 75.21㎡ / 2階
賃貸マンション
K’SBKAIROENC棟
広島電鉄宮島線 / 楽々園駅 徒歩15分
築43年 / 4階建
広島県広島市佐伯区海老園4
6.3万円 / 管理費3,000円
敷
無料礼
6.3万円3LDK / 75㎡ / 4階
賃貸マンション
プラザ初雪A-1
広島電鉄宮島線 / 楽々園駅 徒歩21分
築20年 / 6階建
広島県広島市佐伯区三宅4
7.1万円 / 管理費3,000円
敷
7.1万円礼
無料3LDK / 74.73㎡ / 5階
賃貸マンション
プラザ初雪Aー1
)
広島電鉄宮島線 / 楽々園駅 バス10分 三宅下車 徒歩3分
築20年 / 6階建
広島県広島市佐伯区三宅4丁目2-16
)
7.1万円 / 管理費3,000円
敷
7.1万円礼
無料3LDK / 74.73㎡ / 5階
賃貸マンション
K’SBKAIROENB棟
広島電鉄宮島線 / 楽々園駅 徒歩16分
築43年 / 4階建
広島県広島市佐伯区海老園4
6.2万円 / 管理費3,000円
敷
無料礼
6.2万円2LDK / 75.21㎡ / 1階
賃貸マンション
K’SBKAIROENA棟
広島電鉄宮島線 / 楽々園駅 徒歩17分
築43年 / 4階建
広島県広島市佐伯区海老園4
6.8万円 / 管理費3,000円
敷
無料礼
無料3LDK / 75.21㎡ / 2階
賃貸マンション
K’SBKAIROENC棟
広島電鉄宮島線 / 楽々園駅 徒歩15分
築43年 / 4階建
広島県広島市佐伯区海老園4
6.3万円 / 管理費3,000円