アペックス・イン カレッジ(新潟県長岡市 / 北長岡駅) の賃貸物件情報

募集中のお部屋が1件あります

建物エントランス
1/3
1/3
建物
アパート (木造)
築年数
築29年 (1997年)
駐車場
付無料
住所
新潟県長岡市宮関1

情報

情報登録日:2026/5/11

情報更新日:2026/5/11

次回更新予定日:2026/5/26

備考
契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 保証会社利用必 実費 その他:1ヶ月合計賃料(1台込)¥40100 / ほか諸費用: 町会費100円
この建物からのPick Up

1K/1階

間取り図
1/4

間取り図
1/4
3.8 万円 / 管理費2,000円
敷金
3.8万円
保証金
なし
礼金
無料
広さ
22.78㎡
階数
1階 / 2階建
間取り
1K (洋7.3帖 / K3.5帖)
向き

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

アペックス・イン カレッジ

3.8万円 / 管理費2,000円
3.8万円
無料
1K / 22.78㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい

特徴

洗面所独立
入居条件
敷金1ヶ月
駐車場あり、都市ガス

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

アペックス・イン カレッジ

3.8万円 / 管理費2,000円
3.8万円
無料
1K / 22.78㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい

素敵な物件を見つけたらシェアしよう!