近鉄奈良線 生駒駅 地上3階建て 築55年(奈良県生駒市 / 生駒駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/21
1/21
- 建物
- マンション (鉄骨)
- 築年数
- 築55年 (1971年)
- 駐車場
- 近隣あり 10,000円
- 交通
- 近鉄難波線 / 生駒駅徒歩7分
- 近鉄難波線 / 東生駒駅徒歩24分
- 近鉄生駒線 / 菜畑駅徒歩26分
- 住所
- 奈良県生駒市北新町
掲載中の物件(1件)
その他
- 駐車/駐輪
- 近隣あり 10,000円
- 入居時期
- 相談
- 損保
- 住宅保険: あり 2年 20,000円
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/3/24
情報更新日:2026/5/1
次回更新予定日:2026/5/16
- 備考
- 退去時清掃代(税込) 63,300円、鍵交換代 16,500円 水道代 3300円
この建物からのPick Up
4LDK/3階
1/22
1/22
5.8 万円 / 管理費2,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 60㎡
- 階数
- 3階 / 3階建
- 間取り
- 4LDK
- 向き
- 南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
近鉄奈良線 生駒駅 地上3階建て 築55年
敷
無料礼
無料特徴
- バス・トイレ
- 追焚機能浴室、追焚機能浴室、給湯、バストイレ別、バストイレ別、シャワー付洗面化粧台、シャワー、洗面台、洗面台、温水洗浄便座、温水洗浄便座、洗面所独立、シャンプードレッサー
- 室内設備
- クロゼット、クロゼット、照明付、照明付、エアコン、エアコン、インターネット対応、室内洗濯置、室内洗濯置、フローリング、フローリング
- 部屋の特徴
- 角住戸、角住戸、バルコニー、二階以上、ベランダ
- 共用部
- 敷地内ごみ置き場、駐輪場、駐輪場、バイク置場
- その他の特徴
- プロパンガス、プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
近鉄奈良線 生駒駅 地上3階建て 築55年
敷
無料礼
無料おすすめ物件 (10件)
賃貸物件
奈良市帝塚山6丁目 2階建 1985年築

近鉄奈良線 / 東生駒駅 徒歩30分
築41年 / 2階建
奈良県奈良市帝塚山6丁目

5.4万円 / 管理費なし
敷
無料礼
無料4DK / 90.72㎡ / 1階
賃貸マンション
パークヒルズくすのき中央第4号棟

片町線 / 四条畷駅 バス20分 田原台七丁目下車 徒歩2分
築32年 / 5階建
大阪府四條畷市田原台7丁目

5.8万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料3LDK / 74.04㎡ / 4階
賃貸物件
奈良市帝塚山6丁目 2階建 1985年築

近鉄奈良線 / 東生駒駅 徒歩30分
築41年 / 2階建
奈良県奈良市帝塚山6丁目

5.4万円 / 管理費なし
敷
無料礼
無料4DK / 90.72㎡ / 1階
賃貸マンション
パークヒルズくすのき中央第4号棟

片町線 / 四条畷駅 バス20分 田原台七丁目下車 徒歩2分
築32年 / 5階建
大阪府四條畷市田原台7丁目

5.8万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料3LDK / 74.04㎡ / 4階

)
)