サンライフ ケンズ ヴィラ(群馬県前橋市 / 片貝駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/10
1/10
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築16年 (2010年)
- 駐車場
- 敷地内2000円
- 交通
- 上毛電鉄 / 片貝駅徒歩14分
- 住所
- 群馬県前橋市西片貝町4
- がってん寿司(飲食店)まで120m
- 戸田書店(その他)まで180m
- 前橋赤十字病院(病院)まで1200m
- セブンイレブン(コンビニ)まで660m
- ベイシア(スーパー)まで1700m
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内2000円
- 入居時期
- 2026年5月上旬
- 損保
- 2.3万円2年
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/3/25
情報更新日:2026/3/29
次回更新予定日:2026/4/13
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用可 日本セーフティー株式会社 家賃保証会社 初回保証料 賃料等 (下限25,000円)50% その他:条件: ペット相談 / ほか初期費用: 合計9.22万円(内訳:消毒料1.76万円/入居安心サービス料1.76万円/クリーニング費用5.7万円)
この建物からのPick Up
1LDK/2階
1/16
1/16
5.7 万円 / 管理費3,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 42.09㎡
- 階数
- 2階 / 3階建
- 間取り
- 1LDK (洋5.5帖 / LDK13.5帖)
- 向き
- 南西
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
サンライフ ケンズ ヴィラ
敷
無料礼
無料特徴
- バス・トイレ
- 追焚機能浴室、浴室乾燥機、バストイレ別、シャワー付洗面台、温水洗浄便座、洗面所独立
- キッチン
- カウンターキッチン、システムキッチン、3口以上コンロ
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
サンライフ ケンズ ヴィラ
敷
無料礼
無料おすすめ物件 (10件)
賃貸マンション
メゾンサンライズAB
)
両毛線 / 前橋駅 バス11分 桂萱小前下車 徒歩14分
築29年 / 3階建
群馬県前橋市上泉町660-3
)
5.7万円 / 管理費なし
敷
8.55万円礼
無料3DK / 58.59㎡ / 3階
賃貸マンション
アメニティパレス

上毛電鉄 / 片貝駅 徒歩24分
築24年 / 3階建
群馬県前橋市幸塚町213-5

家賃カード決済可
5.2万円 / 管理費3,500円
敷
無料礼
無料2LDK / 55.71㎡ / 1階
賃貸マンション
メゾンサンライズAB
)
両毛線 / 前橋駅 バス11分 桂萱小前下車 徒歩14分
築29年 / 3階建
群馬県前橋市上泉町660-3
)
5.7万円 / 管理費なし
敷
8.55万円礼
無料3DK / 58.59㎡ / 3階
賃貸マンション
アメニティパレス

上毛電鉄 / 片貝駅 徒歩24分
築24年 / 3階建
群馬県前橋市幸塚町213-5

家賃カード決済可
5.2万円 / 管理費3,500円
敷
無料礼
無料2LDK / 55.71㎡ / 1階

)
)

)
)
)
)