ワイズ・パレット直江(石川県金沢市 / 大河端駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/1
1/1
- 建物
- アパート (軽量鉄骨)
- 築年数
- 築10年 (2016年)
- 駐車場
- 敷地内6600円
- 交通
- 北陸鉄道浅野川線 / 大河端駅徒歩12分
- 北陸鉄道浅野川線 / 三ツ屋駅徒歩19分
- 北陸鉄道浅野川線 / 北間駅徒歩19分
- 住所
- 石川県金沢市直江東2
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内6600円
- 入居時期
- 2026年6月中旬
- 損保
- 要
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/5/2
情報更新日:2026/5/7
次回更新予定日:2026/5/22
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) その他:[退去時費用 退去費用実費精算※故意・過失等別途実費]ルームクリーニング料金にエアコンクリーニング費用を含みます。 ペット飼養の場合は敷金1か月追加預託。 保証会社:イントラスト / 条件: ペット相談 / ほか初期費用: 合計9.63万円(内訳:D-roomCardキー料金/ICロック電池(初回)/室内清掃費用等)
この建物からのPick Up
2LDK/1階
1/2
1/2
8.9 万円 / 管理費6,500円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 17.6万円
- 広さ
- 59.81㎡
- 階数
- 1階 / 2階建
- 間取り
- 2LDK (洋6.5帖 / 洋4帖 / LDK12.2帖)
- 向き
- 南西
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
ワイズ・パレット直江
敷
無料礼
17.6万円特徴
- 室内設備
- BS、オール電化、照明付、床下収納、エアコン、室内洗濯置、フローリング、全居室洋室、シューズボックス
- 部屋の特徴
- 角住戸、バルコニー
- 共用部
- 宅配ボックス
- その他の特徴
- 駐車場あり、保証会社利用可
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
ワイズ・パレット直江
敷
無料礼
17.6万円おすすめ物件 (10件)
賃貸アパート
FELICITEA棟
北陸本線 / 金沢駅 バス20分 金石北下車 徒歩7分
築12年 / 2階建
石川県金沢市木曳野4
8.3万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
15万円1LDK / 62.41㎡ / 2階
賃貸アパート
ワイズパレット直江
北陸鉄道浅野川線 / 大河端駅 徒歩12分
築10年 / 2階建
石川県金沢市直江東2
8.9万円 / 管理費6,500円
敷
無料礼
17.6万円2LDK / 59.81㎡ / 1階
賃貸アパート
サンパティークMM
IRいしかわ鉄道 / 金沢駅 バス30分 問屋町2丁目下車 徒歩6分
築30年 / 2階建
石川県金沢市三口町火
4.6万円 / 管理費4,000円
敷
9.2万円礼
無料2LDK / 53.48㎡ / 1階
賃貸アパート
メゾン樫の木B棟
IRいしかわ鉄道 / 金沢駅 バス21分 近岡下車 徒歩5分
築6年 / 2階建
石川県金沢市近岡町
8.8万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
17.6万円2LDK / 52.75㎡ / 1階
賃貸アパート
FELICITEA棟
北陸本線 / 金沢駅 バス20分 金石北下車 徒歩7分
築12年 / 2階建
石川県金沢市木曳野4
8.3万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
15万円1LDK / 62.41㎡ / 2階
賃貸アパート
ワイズパレット直江
北陸鉄道浅野川線 / 大河端駅 徒歩12分
築10年 / 2階建
石川県金沢市直江東2
8.9万円 / 管理費6,500円
敷
無料礼
17.6万円2LDK / 59.81㎡ / 1階
賃貸アパート
サンパティークMM
IRいしかわ鉄道 / 金沢駅 バス30分 問屋町2丁目下車 徒歩6分
築30年 / 2階建
石川県金沢市三口町火
4.6万円 / 管理費4,000円
敷
9.2万円礼
無料2LDK / 53.48㎡ / 1階
賃貸アパート
メゾン樫の木B棟
IRいしかわ鉄道 / 金沢駅 バス21分 近岡下車 徒歩5分
築6年 / 2階建
石川県金沢市近岡町
8.8万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
17.6万円2LDK / 52.75㎡ / 1階