ヴェルデ四方寄(熊本県熊本市北区 / 西里駅) の賃貸物件情報

募集中のお部屋が1件あります

その他
1/7
1/7
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築24年 (2002年)

損保
1.5万円2年
保証代行人
-
その他費用
-
情報

情報登録日:2026/2/2

情報更新日:2026/5/8

次回更新予定日:2026/5/23

備考
契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 保証会社利用必 期間:2年 初回総額家賃50%(学生1万円)毎月口座振替手数料込500円、保証人不要 その他:敷引・償却: 57,000円 / ほか初期費用: 合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円) / ほか諸費用: 室内清掃費用 40000円 町内会費 月額500円 24時間駆けつけ 月額880円
この建物からのPick Up

2LDK/2階

その他
1/14

その他
1/14
5.7 万円 / 管理費2,000円
敷金
5.7万円
保証金
なし
礼金
無料
広さ
61.46㎡
階数
2階 / 3階建
間取り
2LDK
向き
南東

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ヴェルデ四方寄

5.7万円 / 管理費2,000円
5.7万円
無料
2LDK / 61.46㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい

特徴

洗面所独立
入居条件
即入居可、保証金不要、敷金1ヶ月
保証会社利用可

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ヴェルデ四方寄

5.7万円 / 管理費2,000円
5.7万円
無料
2LDK / 61.46㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい

素敵な物件を見つけたらシェアしよう!