中久世町3丁目貸家(京都府京都市南区 / 桂川駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/11
1/11
- 建物
- テラス・タウンハウス (木造)
- 築年数
- 築66年 (1960年)
- 駐車場
- -
- 交通
- 東海道本線 / 桂川駅徒歩8分
- 東海道本線 / 向日町駅徒歩18分
- 阪急京都線 / 洛西口駅徒歩18分
- 住所
- 京都府京都市南区久世中久世町3
掲載中の物件(1件)
- セブンイレブン京都上久世店(コンビニ)まで140m
- ダイエー桂南店(スーパー)まで579m
- イオンモール 京都桂川(その他)まで750m
- じゅうじゅうカルビ桂南店(飲食店)まで600m
- ドラッグユタカ久世店(ドラッグストア)まで190m
- ブックオフ久世橋店(その他)まで87m
その他
- 駐車/駐輪
- -
- 入居時期
- 即
- 損保
- 1.5万円2年
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2025/12/24
情報更新日:2026/3/24
次回更新予定日:2026/4/8
- 備考
- 保証会社: 全保連利用必 初回:月額賃料等の50%、更新時:1.3万円/1年 その他:阪急京都線東向日駅徒歩24分/更新料:新家賃1ヶ月 更新手数料:無 / 敷引・償却: 100,000円 / 条件: 二人入居可/子供可/ペット相談
この建物からのPick Up
1DK/1階
1/20
1/20
6 万円 / 管理費なし
- 敷金
- なし
- 保証金
- 15万円
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 35㎡
- 階数
- 1階 / 2階建
- 間取り
- 1DK (和6帖 / DK4.5帖)
- 向き
- 南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
中久世町3丁目貸家
敷
無料礼
無料特徴
- 専用庭、都市ガス
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
中久世町3丁目貸家