コーポ昴II(栃木県河内郡 / 石橋駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/12
1/12
- 建物
- アパート (木造)
- 築年数
- 築30年 (1996年)
- 駐車場
- 付無料
- 交通
- 湘南新宿ライン宇須 / 石橋駅徒歩56分
- 住所
- 栃木県河内郡上三川町しらさぎ1
- JAうつのみや 上三川いきいきプラザ農産物直売所(スーパー)まで519m
- セブンイレブン 上三川役場前店(コンビニ)まで82m
- せんば医院(病院)まで194m
- くすの木薬局(ドラッグストア)まで201m
- 下野警察署 上三川交番(警察署・交番)まで348m
- 上三川郵便局(郵便局)まで1479m
その他
- 駐車/駐輪
- 付無料
- 入居時期
- 即
- 損保
- 1.8万円2年
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/1/21
情報更新日:2026/4/5
次回更新予定日:2026/4/20
- 備考
- 契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 日本セーフティー利用必 初回保証料:総賃料60%(最低保証料24,000円)月額:800円 口振手数料:330円 その他:※駐輪場使用料あり(利用時初回のみ):大人用自転車1,000円・子供用自転車500円・原付2,000円※駐車場は原則前進駐車※写真は同タイプ別部屋です※写真、間取図面、設備などが現況と異なる場合は現況優先となります / ほか初期費用: 合計1.96万円(内訳:抗菌施工費 17600円/TVアンテナ使用料 2000円) / ほか諸費用: 2台目駐車場 2000円/月
この建物からのPick Up
2DK/2階
1/20
1/20
4.6 万円 / 管理費1,000円
- 敷金
- 5.5万円
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 44.58㎡
- 階数
- 2階 / 2階建
- 間取り
- 2DK
- 向き
- 南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
コーポ昴II
敷
5.5万円礼
無料特徴
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
コーポ昴II
敷
5.5万円礼
無料おすすめ物件 (10件)
賃貸アパート
河内郡しらさぎ3丁目 2階建 2002年築

東北新幹線 / 宇都宮駅 バス27分 荒田下車 徒歩9分
築24年 / 2階建
栃木県河内郡上三川町しらさぎ3丁目

4.6万円 / 管理費6,500円
敷
無料礼
無料2DK / 50.2㎡ / 1階
賃貸アパート
コーポOMA
宇都宮線 / 石橋駅 バス13分 上蒲生下車 徒歩6分
築34年 / 2階建
栃木県河内郡上三川町大字上蒲生
4万円 / 管理費2,000円
敷
無料礼
無料3DK / 47.85㎡ / 1階
賃貸アパート
河内郡しらさぎ1丁目 2階建 2002年築

東北本線 / 石橋駅 バス11分 峰町下車 徒歩15分
築24年 / 2階建
栃木県河内郡上三川町しらさぎ1丁目

家賃カード決済可
4.5万円 / 管理費2,200円
敷
無料礼
無料2DK / 46.92㎡ / 1階
賃貸アパート
トランキール壱番館

東北本線 / 石橋駅 徒歩11分
築26年 / 2階建
栃木県下野市文教1丁目

家賃カード決済可
4.6万円 / 管理費2,200円
敷
4.6万円礼
無料2DK / 45.82㎡ / 1階
賃貸アパート
下野市下古山 2階建 2004年築

東北本線 / 石橋駅 徒歩30分
築22年 / 2階建
栃木県下野市下古山

家賃カード決済可
4.5万円 / 管理費2,200円
敷
無料礼
無料2DK / 45.3㎡ / 1階
賃貸アパート
コーポ昴2
湘南新宿ライン宇須 / 石橋駅 徒歩56分
築30年 / 2階建
栃木県河内郡上三川町しらさぎ1
4.6万円 / 管理費1,000円
敷
5.5万円礼
無料2DK / 44.58㎡ / 2階
賃貸アパート
河内郡しらさぎ1丁目 2階建 2002年築

東北本線 / 宇都宮駅 バス28分 上三川役場入口下車 徒歩4分
築24年 / 2階建
栃木県河内郡上三川町しらさぎ1丁目

4.5万円 / 管理費6,500円
敷
無料礼
無料2K / 43.7㎡ / 1階
賃貸アパート
下都賀郡大字壬生丁 2階建 2003年築

東北本線 / 石橋駅 徒歩73分
築23年 / 2階建
栃木県下都賀郡壬生町大字壬生丁

家賃カード決済可
4.3万円 / 管理費2,200円
敷
無料礼
無料2DK / 42.77㎡ / 1階
賃貸アパート
河内郡しらさぎ3丁目 2階建 2002年築