ふなだハイツ(愛媛県松山市 / 上一万駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
)
1/35
1/35
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築38年 (1988年)
- 駐車場
- 有り(敷地内) 費用: 8,800円 距離: 0m 備考: 小型・軽のみ
- 交通
- 伊予鉄道城南線 / 上一万駅徒歩7分
- 伊予鉄道環状線 / 平和通一丁目駅徒歩7分
- 伊予鉄道環状線 / 赤十字病院前駅徒歩9分
- 住所
- 愛媛県松山市道後樋又1番36号
掲載中の物件(1件)
- スーパーABC 道後樋又店 34m
- セブンイレブン 77m
- ファミリーマート 111m
- 松山赤十字病院 610m
- 愛媛大学 607m
- 来来亭 松山大前店 670m
- セブンイレブン 708m
- ABC上一万店 649m
- 東雲小学校 404m
- 東中学校 285m
- コンビニ 75m
- スーパー 34m
その他
- 駐車/駐輪
- 有り(敷地内) 費用: 8,800円 距離: 0m 備考: 小型・軽のみ
- 入居時期
- 2026年5月下旬
- 損保
- 住宅保険: 要 18000円
- 保証代行人
- 保証人: 要
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/4/8
情報更新日:2026/5/10
次回更新予定日:2026/5/27
- 備考
- フリーレントあり その他: 家賃振替手数料330円/月 保証会社利用必須 初回保証料不要・月額2,200円(税込) その他初期費用 39800円 その他月額費用 5500円 業者管理CD: 57523916
この建物からのPick Up
1K/1階
1/36
1/36
3.1 万円 / 管理費3,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 19.8㎡
- 階数
- 1階 / 3階建
- 間取り
- 1K
- 向き
- 南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
ふなだハイツ
敷
無料礼
無料特徴
- セキュリティ
- 24時間緊急通報システム、24時間緊急通報システム
- 室内設備
- 照明付、CATV、ネット使用料不要、エアコン、インターネット対応、押入、冷房、フローリング、シューズボックス、暖房
- 部屋の特徴
- バルコニー、陽当り良好、ベランダ
- 共用部
- 屋内駐車場、駐輪場、バイク置場
- その他の特徴
- 駐車場あり、都市ガス
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
ふなだハイツ
敷
無料礼
無料おすすめ物件 (10件)
賃貸マンション
DOGOICHIMANHAITSUABE
)
伊予鉄道環状線 / 平和通一丁目駅 徒歩3分
築33年 / 5階建
愛媛県松山市道後一万9-21
)
3万円 / 管理費5,000円
敷
無料礼
無料ワンルーム / 27.25㎡ / 3階
賃貸マンション
メゾンド南海1
)
伊予鉄道環状線 / 赤十字病院前駅 徒歩9分
築40年 / 3階建
愛媛県松山市道後樋又
)
2.6万円 / 管理費3,000円
敷
2.6万円礼
2.6万円1K / 26.93㎡ / 3階
賃貸マンション
DOGOICHIMANHAITSUABE
)
伊予鉄道環状線 / 平和通一丁目駅 徒歩3分
築33年 / 5階建
愛媛県松山市道後一万9-21
)
3万円 / 管理費5,000円
敷
無料礼
無料ワンルーム / 27.25㎡ / 3階
賃貸マンション
メゾンド南海1
)
伊予鉄道環状線 / 赤十字病院前駅 徒歩9分
築40年 / 3階建
愛媛県松山市道後樋又
)
2.6万円 / 管理費3,000円
敷
2.6万円礼
2.6万円1K / 26.93㎡ / 3階