ベル モーデ(秋田県横手市) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が3件あります
)
1/19
1/19
- 建物
- アパート (木造)
- 築年数
- 築10年 (2016年)
- 駐車場
- 有り(敷地内) 費用: 3,300円 距離: 0m
- 交通
- 奥羽本線 / 横手駅バス6分 安田原下車 徒歩3分
- 住所
- 秋田県横手市松原町2番11号
掲載中の物件(3件)
- セブンイレブン 横手松原町店 300m
- コメリ 横手店 900m
- 秋田県立衛生看護学院 900m
- よねや 南店 1200m
- 細谷内科医院 1100m
- ユニクロ フレスポ横手店 1600m
- 横手市立横手南小学校 2002m
- 横手市立横手南中学校 2007m
- コンビニ 300m
- スーパー 1200m
その他
- 駐車/駐輪
- 有り(敷地内) 費用: 3,300円 距離: 0m
- 入居時期
- 2026年6月上旬
- 損保
- -
- 保証代行人
- 保証人: 不要
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/4/17
情報更新日:2026/5/10
次回更新予定日:2026/5/27
- 備考
- 退去時費用備考: 退去費用実費精算 その他: 更新事務手数料 22,000円、月額賃料等収納手数料170円がかかります。契約時にクリーニング費60,000円、鍵セット費3,300円(税込)が必要となります。貸主インボイス登録あり 保証会社利用必須 契約時保証委託料:2.2万/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% ※ペット可は2.5万/2.5% その他初期費用 60000円 その他月額費用 330円 業者管理CD: 73630224
この建物からのPick Up
1LDK/2階
1/20
1/20
5.7 万円 / 管理費3,500円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 5.7万円
- 広さ
- 52.2㎡
- 階数
- 2階 / 2階建
- 間取り
- 1LDK
- 向き
- 南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
ベル モーデ
敷
無料礼
5.7万円特徴
- バス・トイレ
- 追焚機能浴室、浴室乾燥機、バストイレ別、シャワー、温水洗浄便座、洗面所独立、シャンプードレッサー
- キッチン
- カウンターキッチン
- 室内設備
- BS、クロゼット、照明付、エアコン、室内洗濯置、フローリング、CS、シューズボックス
- 部屋の特徴
- 二階以上、最上階、ペアガラス
- 共用部
- 駐輪場
- その他の特徴
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
ベル モーデ
敷
無料礼
5.7万円おすすめ物件 (10件)
賃貸アパート
ベルオーブB
)
奥羽本線 / 横手駅 バス12分 仁坂下車 徒歩5分
築19年 / 2階建
秋田県横手市赤坂字仁坂
)
5.35万円 / 管理費3,500円
敷
無料礼
7万円2LDK / 63.24㎡ / 2階
賃貸アパート
金沢アパート
)
奥羽本線 / 横手駅 バス20分 鳳中学校前下車 徒歩5分
築47年 / 2階建
秋田県横手市追廻1丁目
)
家賃カード決済可
3.4万円 / 管理費なし
敷
無料礼
無料2DK / 62.1㎡ / 2階
賃貸アパート
フラワープレイスK1
)
奥羽本線 / 横手駅 バス15分 南巻下車 徒歩5分
築19年 / 2階建
秋田県横手市赤坂字後野堰添
)
5.6万円 / 管理費2,300円
敷
無料礼
7万円2LDK / 57.17㎡ / 1階
賃貸アパート
タウニィ横手A棟
)
奥羽本線 / 横手駅 徒歩4分
築33年 / 2階建
秋田県横手市前郷二番町7-38
)
家賃カード決済可
4.8万円 / 管理費2,000円
敷
無料礼
無料3DK / 56.48㎡ / 2階
賃貸アパート
ベルモーデ
)
奥羽本線 / 横手駅 バス6分 安田原下車 徒歩3分
築10年 / 2階建
秋田県横手市松原町2番11号
)
5.7万円 / 管理費3,500円
敷
無料礼
5.7万円1LDK / 52.2㎡ / 2階
賃貸物件
西村朝日が丘借家
)
奥羽本線 / 横手駅 徒歩55分
築25年 / 2階建
秋田県横手市朝日が丘2丁目5-29
)
家賃カード決済可
4.8万円 / 管理費なし
敷
無料礼
無料1LDK / 52.01㎡ / 1階
賃貸アパート
グランドアルベーロ
)
奥羽本線 / 横手駅 徒歩15分
築26年 / 2階建
秋田県横手市横手町字上真山186
)
家賃カード決済可
5万円 / 管理費2,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 50㎡ / 2階
賃貸アパート
ベルオーブB
)
奥羽本線 / 横手駅 バス12分 仁坂下車 徒歩5分
築19年 / 2階建
秋田県横手市赤坂字仁坂
)
5.35万円 / 管理費3,500円
敷
無料礼
7万円2LDK / 63.24㎡ / 2階
賃貸アパート
金沢アパート
)
奥羽本線 / 横手駅 バス20分 鳳中学校前下車 徒歩5分
築47年 / 2階建
秋田県横手市追廻1丁目
)
家賃カード決済可
3.4万円 / 管理費なし
敷
無料礼
無料2DK / 62.1㎡ / 2階
賃貸アパート
フラワープレイスK1
)
奥羽本線 / 横手駅 バス15分 南巻下車 徒歩5分
築19年 / 2階建
秋田県横手市赤坂字後野堰添
)
5.6万円 / 管理費2,300円
敷
無料礼
7万円2LDK / 57.17㎡ / 1階
賃貸アパート
タウニィ横手A棟
)
奥羽本線 / 横手駅 徒歩4分
築33年 / 2階建
秋田県横手市前郷二番町7-38
)
家賃カード決済可
4.8万円 / 管理費2,000円
敷
無料礼
無料3DK / 56.48㎡ / 2階
賃貸アパート
ベルモーデ
)
奥羽本線 / 横手駅 バス6分 安田原下車 徒歩3分
築10年 / 2階建
秋田県横手市松原町2番11号
)
5.7万円 / 管理費3,500円
敷
無料礼
5.7万円1LDK / 52.2㎡ / 2階
賃貸物件
西村朝日が丘借家
)
奥羽本線 / 横手駅 徒歩55分
築25年 / 2階建
秋田県横手市朝日が丘2丁目5-29
)
家賃カード決済可
4.8万円 / 管理費なし
敷
無料礼
無料1LDK / 52.01㎡ / 1階
賃貸アパート
グランドアルベーロ
)
奥羽本線 / 横手駅 徒歩15分
築26年 / 2階建
秋田県横手市横手町字上真山186
)
家賃カード決済可