JR本四備讃線 上の町駅 5階建 築58年(岡山県倉敷市 / 上の町駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/13
1/13
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築57年 (1969年)
- 駐車場
- 敷地内3000円/平置駐
- 交通
- 本四備讃線 / 上の町駅徒歩77分
- 本四備讃線 / 児島駅徒歩81分
- 宇野線 / 常山駅徒歩132分
- 住所
- 岡山県倉敷市児島唐琴4
掲載中の物件(1件)
- ハピーマート田の口店(スーパー)まで3137m
- ファミリーマート倉敷児島唐琴店(コンビニ)まで438m
- エディオンキイデンキ(ホームセンター)まで3190m
- 唐琴王子保育園(幼稚園・保育園)まで211m
- 児島唐琴郵便局(郵便局)まで587m
- 中国銀行田ノ口支店(銀行)まで3447m
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内3000円/平置駐
- 入居時期
- 相談
- 損保
- 1.6万円2年
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/4/21
情報更新日:2026/4/17
次回更新予定日:2026/5/2
- 備考
- 契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 日本セーフティー利用必 初回保証料:賃料総額の50% その他:巡回管理/手っ取り早くお部屋についてお聞きしたい方は、こちらのライン公式アカウントからでもお問い合わせ承っております♪いつでもご連絡していただいて構いませんのでご遠慮なくお送りください♪ LINE公式アカウント@nextagaehome / 条件: 単身者可/二人入居可/ペット相談/ルームシェア相談 / ほか初期費用: 合計4.76万円(内訳:美装代30000円 鍵交換代17.600円) / ほか諸費用: 水道料定額2000円
この建物からのPick Up
1DK/3階
1/20
1/20
2.5 万円 / 管理費3,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 30㎡
- 階数
- 3階 / 5階建
- 間取り
- 1DK (洋7帖 / DK6帖)
- 向き
- 南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
JR本四備讃線 上の町駅 5階建 築58年
敷
無料礼
無料特徴
- キッチン
- 2口コンロ、ガスコンロ対応
- 眺望良好、プロパンガス、駐車場あり、駅まで平坦
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
JR本四備讃線 上の町駅 5階建 築58年
敷
無料礼
無料おすすめ物件 (8件)
賃貸マンション
倉敷市児島稗田町 5階建 1971年築

本四備讃線 / 上の町駅 徒歩32分
築55年 / 5階建
岡山県倉敷市児島稗田町

2.23万円 / 管理費なし
敷
無料礼
無料2K / 33.09㎡ / 4階
賃貸マンション
ビレッジハウス児島第二3号棟
)
本四備讃線 / 上の町駅 徒歩33分
築55年 / 5階建
岡山県倉敷市児島稗田町2660-8
)
2.45万円 / 管理費なし
敷
無料礼
無料2K / 33.09㎡ / 4階
賃貸マンション
JR本四備讃線上の町駅5階建築58年
本四備讃線 / 上の町駅 徒歩77分
築57年 / 5階建
岡山県倉敷市児島唐琴4
2.5万円 / 管理費3,000円
敷
無料礼
無料1DK / 30㎡ / 3階
賃貸マンション
倉敷市児島唐琴4丁目 5階建 1969年築

本四備讃線 / 児島駅 徒歩66分
築57年 / 5階建
岡山県倉敷市児島唐琴4丁目

2.1万円 / 管理費3,000円
敷
無料礼
無料1DK / 30㎡ / 5階
賃貸マンション
倉敷市児島稗田町 5階建 1971年築

本四備讃線 / 上の町駅 徒歩32分
築55年 / 5階建
岡山県倉敷市児島稗田町

2.23万円 / 管理費なし
敷
無料礼
無料2K / 33.09㎡ / 4階
賃貸マンション
ビレッジハウス児島第二3号棟
)
本四備讃線 / 上の町駅 徒歩33分
築55年 / 5階建
岡山県倉敷市児島稗田町2660-8
)
2.45万円 / 管理費なし
敷
無料礼
無料2K / 33.09㎡ / 4階
賃貸マンション
JR本四備讃線上の町駅5階建築58年
本四備讃線 / 上の町駅 徒歩77分
築57年 / 5階建
岡山県倉敷市児島唐琴4
2.5万円 / 管理費3,000円
敷
無料礼
無料1DK / 30㎡ / 3階
賃貸マンション
倉敷市児島唐琴4丁目 5階建 1969年築

本四備讃線 / 児島駅 徒歩66分
築57年 / 5階建
岡山県倉敷市児島唐琴4丁目

2.1万円 / 管理費3,000円
敷
無料礼
無料1DK / 30㎡ / 5階

)
)