マンションヴィクトリーII(静岡県浜松市中央区 / 積志駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
)
1/33
1/33
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築37年 (1989年)
- 駐車場
- 有り(敷地内) 費用: 3,300円 距離: 0m
- 交通
- 遠州鉄道 / 積志駅徒歩53分
- 住所
- 静岡県浜松市中央区東三方町
掲載中の物件(1件)
- マックスバリュ三方原店 141m
- 遠州信用金庫半田支店 1234m
- MEGAドン・キホーテ浜松三方原店 1428m
- 浜北鑑定団 1452m
- 半田公園 1401m
- エルム内科クリニック 1535m
- 日体中・高等学校 1598m
- クリエイトSD浜松半田山店 1665m
- コンビニ 876m
- スーパー 1313m
その他
- 駐車/駐輪
- 有り(敷地内) 費用: 3,300円 距離: 0m
- 入居時期
- 2026年6月下旬
- 損保
- 住宅保険: 要 20000円
- 保証代行人
- 保証人: 不要
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/5/11
情報更新日:2026/5/11
次回更新予定日:2026/5/28
- 備考
- その他: 退去時実費精算。 ペット飼育時保証金60,000円。 保証会社利用必須 JPMC(1)【初回】賃料総額80%(最低40,000円)【月額】440円【更新料】なし(2)【初回】賃料総額60%(最低30,000円)【月額】440円【更新料】10,000円/年 その他初期費用 19800円 その他月額費用 3100円 業者管理CD: 112356542
この建物からのPick Up
1K/2階
1/35
1/35
2.3 万円 / 管理費3,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 22.62㎡
- 階数
- 2階 / 3階建
- 間取り
- 1K
- 向き
- 南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
マンションヴィクトリーII
敷
無料礼
無料特徴
- 室内設備
- インターホン、ネット使用料不要、エアコン、室内洗濯置、押入、冷房、フローリング、シューズボックス、暖房
- 部屋の特徴
- 角住戸、バルコニー、二階以上、陽当り良好、ベランダ
- 共用部
- 敷地内ごみ置き場、駐輪場
- その他の特徴
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
マンションヴィクトリーII
敷
無料礼
無料おすすめ物件 (1件)
同じ最寄り駅 で探す
同じ市区町村 で探す
浜松市中央区 の賃貸)
)