サンデュエル桐生パークヒルズ(群馬県桐生市 / 桐生駅) の賃貸物件情報

募集中のお部屋が1件あります

周辺
1/12
1/12
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築20年 (2006年)
駐車場
付無料
住所
群馬県桐生市稲荷町
  • 桐生市立南小学校(小学校)まで1554m
  • 桐生市立中央中学校(中学校)まで604m
  • ファミリーマート桐生末広町店(コンビニ)まで510m
  • アバンセ浜松町店(スーパー)まで1275m
  • ドラッグセイムス堤町店(ドラッグストア)まで1209m
  • 桐生信用金庫西出張所(銀行)まで697m

その他

駐車/駐輪
付無料
入居時期
2026年4月下旬
損保
1.8万円2年
保証代行人
-
その他費用
-
情報

情報登録日:2026/4/3

情報更新日:2026/4/8

次回更新予定日:2026/4/23

備考
保証会社: 保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の60%(最低保証料22,000円) 月額保証料:賃料総額の2.0% その他:ほか初期費用: 合計3.21万円(内訳:火災保険料:20000円/除菌消臭施工料:12100円) / ほか諸費用: 安心サポート:1100円
この建物からのPick Up

2LDK/11階

周辺
1/20

周辺
1/20
9.3 万円 / 管理費7,000円
敷金
18.6万円
保証金
なし
礼金
9.3万円
広さ
56.56㎡
階数
11階 / 12階建
間取り
2LDK (洋6帖 / 洋5帖 / LDK12帖)
向き

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

サンデュエル桐生パークヒルズ

9.3万円 / 管理費7,000円
18.6万円
9.3万円
2LDK / 56.56㎡ / 11階
最新の空室状況が知りたい

特徴

洗面所独立
入居条件
礼金1ヶ月、敷金2ヶ月
駐車場あり、都市ガス

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

サンデュエル桐生パークヒルズ

9.3万円 / 管理費7,000円
18.6万円
9.3万円
2LDK / 56.56㎡ / 11階
最新の空室状況が知りたい

素敵な物件を見つけたらシェアしよう!