トルナーレK(群馬県高崎市 / 南高崎駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/1
1/1
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築24年 (2002年)
- 駐車場
- 付無料
- 交通
- 上信電鉄 / 南高崎駅徒歩25分
- 高崎線 / 倉賀野駅徒歩28分
- 高崎線 / 高崎駅徒歩34分
- 住所
- 群馬県高崎市下之城町
- 高崎市立佐野小学校(小学校)まで1096m
- 高崎市立佐野中学校(中学校)まで1351m
- 幼保連携型認定こども園城東ゆめの実こども園(幼稚園・保育園)まで306m
- 私立高崎健康福祉大学高崎高校(高校・高専)まで4027m
- 高崎市役所(役所)まで3353m
- 高崎粕沢橋郵便局(郵便局)まで1031m
その他
- 駐車/駐輪
- 付無料
- 入居時期
- 2026年4月下旬
- 損保
- 要
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/3/5
情報更新日:2026/3/25
次回更新予定日:2026/4/9
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 ISLAND Financial Supports 株式会社・株式会社ジャックス 家賃保証会社 初回保証料 賃料等 (下限25,000円)50% 毎月賃料等請求金額の合計1.5% その他:ほか初期費用: 合計2.6万円(内訳:町内会費/2年0.84万円/消毒料1.76万円) / ほか諸費用: ミニミニライフサポート料(月額)3850円
この建物からのPick Up
3DK/3階
1/2
1/2
5.6 万円 / 管理費2,000円
- 敷金
- 5.6万円
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 56.08㎡
- 階数
- 3階 / 3階建
- 間取り
- 3DK (和6帖 / 洋6帖 / 洋6帖 / DK6帖)
- 向き
- 南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
トルナーレK
敷
5.6万円礼
無料特徴
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
トルナーレK
敷
5.6万円礼
無料おすすめ物件 (10件)
賃貸アパート
グリーンハウスABC
)
湘南新宿ライン高海 / 高崎駅 バス40分 東明屋下車 徒歩5分
築21年 / 2階建
群馬県高崎市箕郷町東明屋297-1
)
5.4万円 / 管理費3,000円
敷
無料礼
無料2LDK / 69.06㎡ / 2階
賃貸アパート
エミール1

上信電鉄 / 南高崎駅 徒歩14分
築29年 / 2階建
群馬県高崎市上佐野町43-1

家賃カード決済可
5.15万円 / 管理費2,200円
敷
10.3万円礼
無料3LDK / 65.57㎡ / 2階
賃貸物件
グローバル21
)
高崎線 / 高崎駅 バス17分 福島下車 徒歩10分
築33年 / 3階建
群馬県高崎市福島町727-12
)
5.5万円 / 管理費2,000円
敷
無料礼
無料2LDK / 65.1㎡ / 2階
賃貸アパート
グリーンハウスABC
)
湘南新宿ライン高海 / 高崎駅 バス40分 東明屋下車 徒歩5分
築21年 / 2階建
群馬県高崎市箕郷町東明屋297-1
)
5.4万円 / 管理費3,000円
敷
無料礼
無料2LDK / 69.06㎡ / 2階
賃貸アパート
エミール1

上信電鉄 / 南高崎駅 徒歩14分
築29年 / 2階建
群馬県高崎市上佐野町43-1

家賃カード決済可
5.15万円 / 管理費2,200円
敷
10.3万円礼
無料3LDK / 65.57㎡ / 2階
賃貸物件
グローバル21
)
高崎線 / 高崎駅 バス17分 福島下車 徒歩10分
築33年 / 3階建
群馬県高崎市福島町727-12
)
5.5万円 / 管理費2,000円
敷
無料礼
無料2LDK / 65.1㎡ / 2階
)
)
)
)
)
)