ヨーロピアンシャレー芝B棟(徳島県小松島市 / 阿波赤石駅) の賃貸物件情報

募集中のお部屋が1件あります

その他
1/2
1/2
建物
アパート (木造)
築年数
築23年 (2003年)
駐車場
敷地内3300円
交通
住所
徳島県小松島市金磯町
  • 南小松島小学校(小学校)まで3300m
  • 小松島南中学校(中学校)まで1800m
  • ファミリーマート 小松島金磯店(コンビニ)まで358m
  • ウエルシア小松島横須店(スーパー)まで1366m
  • 阿波銀行 赤石支店(銀行)まで1203m
  • 小松島横須郵便局(郵便局)まで1003m

その他

駐車/駐輪
敷地内3300円
入居時期
損保
保証代行人
-
その他費用
-
情報

情報登録日:2025/10/6

情報更新日:2026/3/30

次回更新予定日:2026/4/14

備考
その他:ほか初期費用: 合計8.6万円(内訳:鍵交換代20000円室内クリーニング代66000円) / ほか諸費用: 雑費(CATV)/1ヵ月1000円
この建物からのPick Up

2LDK/1階

その他
1/12

その他
1/12
4.5 万円 / 管理費4,000円
敷金
無料
保証金
なし
礼金
無料
広さ
51.34㎡
階数
1階 / 2階建
間取り
2LDK (洋6帖 / 洋6帖 / LDK10.0帖)
向き

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ヨーロピアンシャレー芝B棟

4.5万円 / 管理費4,000円
無料
無料
2LDK / 51.34㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい

特徴

プロパンガス、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ヨーロピアンシャレー芝B棟

4.5万円 / 管理費4,000円
無料
無料
2LDK / 51.34㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい

素敵な物件を見つけたらシェアしよう!