サムティ北梅田VESSEL(大阪府大阪市北区 / 中津駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が5件あります
1/9
1/9
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築12年 (2014年)
- 駐車場
- 敷地内22000円
- 交通
- 阪急神戸線 / 中津駅徒歩9分
- 阪急神戸線 / 十三駅徒歩20分
- 阪急神戸線 / 大阪梅田駅徒歩22分
- 住所
- 大阪府大阪市北区中津7
掲載中の物件(5件)
- ライフ大淀中店(スーパー)まで561m
- マルシゲ大淀店(スーパー)まで981m
- ドトールコーヒーショップ梅田シティ店(飲食店)まで1156m
- CoCo壱番屋梅田スカイビル店(飲食店)まで1168m
- セブンイレブン大阪中津南店(コンビニ)まで698m
- セブンイレブン大阪大淀中店(コンビニ)まで868m
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内22000円
- 情報
情報登録日:2026/5/19
情報更新日:2026/5/17
次回更新予定日:2026/6/1
- 備考
- 契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 保証会社利用必 JACCS 保証会社加入:ジャックス:初回/総賃料の70%・月次保証料/月額請求分の1%・口座振替料 0円★24Hサポート月額800円/くらしあんしん保険2,200円/月(火災保険・モバイル保険、自転車盗難保険サービス付) その他:セブンイレブン大阪中津南店まで698m/セブンイレブン大阪大淀中店まで868m / 条件: ペット相談 / ほか初期費用: 合計3.3万円(内訳:鍵交換代 33000円) / ほか諸費用: ハウスクリーニング代 退去時 44000円 クリーニング費用 44000円
この建物からのPick Up
1K/10階
1/16
1/16
7 万円 / 管理費10,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 14万円
- 広さ
- 24.6㎡
- 階数
- 10階 / 10階建
- 間取り
- 1K
- 向き
- 南西
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
サムティ北梅田VESSEL
敷
無料礼
14万円特徴
- キッチン
- 2口コンロ、システムキッチン、ガスコンロ対応
- セキュリティ
- オートロック、防犯カメラ
- 室内設備
- BS、クロゼット、BS・CS、光ファイバー、エアコン、室内洗濯置、フローリング、CS、シューズボックス
- 部屋の特徴
- バルコニー、二階以上、最上階
- 共用部
- 敷地内ごみ置き場、エレベーター、駐輪場、宅配ボックス、バイク置場
- その他の特徴
- 分譲賃貸、駐車場あり、保証会社利用可
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
サムティ北梅田VESSEL
敷
無料礼
14万円おすすめ物件 (10件)
賃貸マンション
大阪市淀川区十三東2丁目 8階建 2003年築

阪急神戸線 / 中津駅 徒歩22分
築23年 / 8階建
大阪府大阪市淀川区十三東2丁目

6.8万円 / 管理費9,000円
敷
無料礼
6.8万円1DK / 32.42㎡ / 2階
賃貸マンション
エスリード福島リバーフロント
)
地下鉄御堂筋線 / 中津駅 徒歩22分
築17年 / 12階建
大阪府大阪市北区大淀北2丁目2-14
)
7.3万円 / 管理費3,100円
敷
無料礼
7.61万円ワンルーム / 32.3㎡ / 12階
賃貸マンション
大阪市淀川区十三東2丁目 8階建 2003年築

阪急神戸線 / 中津駅 徒歩22分
築23年 / 8階建
大阪府大阪市淀川区十三東2丁目

6.8万円 / 管理費9,000円
敷
無料礼
6.8万円1DK / 32.42㎡ / 2階
賃貸マンション
エスリード福島リバーフロント
)
地下鉄御堂筋線 / 中津駅 徒歩22分
築17年 / 12階建
大阪府大阪市北区大淀北2丁目2-14
)
7.3万円 / 管理費3,100円
敷
無料礼
7.61万円ワンルーム / 32.3㎡ / 12階

)
)
)
)