グリーンハイムツツミ(群馬県北群馬郡 / 八木原駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/6
1/6
- 建物
- アパート (木造)
- 築年数
- 築34年 (1992年)
- 駐車場
- 敷地内2200円
- 交通
- 上越線 / 八木原駅徒歩20分
- 上越線 / 渋川駅徒歩57分
- 住所
- 群馬県北群馬郡吉岡町大字小倉
掲載中の物件(1件)
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内2200円
- 入居時期
- 即
- 損保
- 2万円2年
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/5/9
情報更新日:2026/5/10
次回更新予定日:2026/5/25
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 アルファ保証株式会社(エポス) 初回保証料の50%(最低保証料25,000円)更新時:15,000円、月次委託手数料1.5%(最低500円) その他:■駐車場1台2,200円(2台まで契約可能)■短期解約違約金あり:2年未満解約で賃料1ヶ月分■更新事務手数料11,000円■入居審査承認後から入居までに、10日前後頂戴いたします / ほか初期費用: 合計6.05万円(内訳:退去時クリーニング費用4.95万円/カギ交換代1.1万円) / ほか諸費用: アルファ安心サポート1100円
この建物からのPick Up
2LDK/1階
1/14
1/14
4 万円 / 管理費2,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 49.27㎡
- 階数
- 1階 / 2階建
- 間取り
- 2LDK (洋6帖 / 洋6帖 / LDK11.5K3帖)
- 向き
- 南東
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
グリーンハイムツツミ
敷
無料礼
無料特徴
- プロパンガス、駐車場あり、保証会社利用可