エクセレントハイツコスモI(徳島県阿南市 / 阿南駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/6
1/6
- 建物
- アパート (木造)
- 築年数
- 築30年 (1996年)
- 駐車場
- 敷地内3300円
- 交通
- 牟岐線 / 阿南駅徒歩12分
- 牟岐線 / 見能林駅徒歩26分
- バス停留所/日開野町 歩6分
- 住所
- 徳島県阿南市日開野町筒路
掲載中の物件(1件)
- 富岡小学校(小学校)まで840m
- 阿南中学校(中学校)まで1910m
- セブン-イレブン 阿南領家店(コンビニ)まで790m
- フジグラン阿南(スーパー)まで750m
- 阿波銀行 阿南支店(銀行)まで1400m
- 阿南富岡東郵便局(郵便局)まで1410m
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内3300円
- 入居時期
- 即
- 損保
- 2万円2年
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/3/9
情報更新日:2026/4/15
次回更新予定日:2026/4/30
- 備考
- その他:ほか初期費用: 合計6.93万円(内訳:鍵交換代14300円室内クリーニング代55000円) / ほか諸費用: 雑費(CATV)/1ヵ月1650円
この建物からのPick Up
3DK/1階
1/13
1/13
5 万円 / 管理費4,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 60.38㎡
- 階数
- 1階 / 2階建
- 間取り
- 3DK (洋6帖 / 洋6帖 / 洋5.2帖 / DK8.0帖)
- 向き
- 東
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
エクセレントハイツコスモI
敷
無料礼
無料特徴
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
エクセレントハイツコスモI
敷
無料礼
無料おすすめ物件 (10件)
賃貸アパート
アンジェリカD

牟岐線 / 阿南駅 バス8分 向原下車 徒歩3分
築19年 / 2階建
徳島県阿南市向原町下ノ浜4番地1

4.5万円 / 管理費5,200円
敷
無料礼
4.5万円3LDK / 67.43㎡ / 2階
賃貸アパート
アンジェリカA

牟岐線 / 阿南駅 バス8分 向原下車 徒歩4分
築19年 / 2階建
徳島県阿南市向原町下ノ浜4番地1

4.35万円 / 管理費5,200円
敷
無料礼
4.35万円2LDK / 58.86㎡ / 2階
賃貸アパート
アンジェリカB

牟岐線 / 阿南駅 バス8分 向原下車 徒歩4分
築19年 / 2階建
徳島県阿南市向原町下ノ浜4番地1

3.95万円 / 管理費5,200円
敷
無料礼
3.95万円2LDK / 58.86㎡ / 2階
賃貸アパート
アンジェリカC

牟岐線 / 阿南駅 バス8分 向原下車 徒歩5分
築19年 / 2階建
徳島県阿南市向原町下ノ浜4番地1

4.1万円 / 管理費5,000円
敷
無料礼
4.1万円2LDK / 58.86㎡ / 2階
賃貸アパート
アンジェリカD

牟岐線 / 阿南駅 バス8分 向原下車 徒歩3分
築19年 / 2階建
徳島県阿南市向原町下ノ浜4番地1

4.5万円 / 管理費5,200円
敷
無料礼
4.5万円3LDK / 67.43㎡ / 2階
賃貸アパート
アンジェリカA

牟岐線 / 阿南駅 バス8分 向原下車 徒歩4分
築19年 / 2階建
徳島県阿南市向原町下ノ浜4番地1

4.35万円 / 管理費5,200円
敷
無料礼
4.35万円2LDK / 58.86㎡ / 2階
賃貸アパート
アンジェリカB

牟岐線 / 阿南駅 バス8分 向原下車 徒歩4分
築19年 / 2階建
徳島県阿南市向原町下ノ浜4番地1

3.95万円 / 管理費5,200円
敷
無料礼
3.95万円2LDK / 58.86㎡ / 2階
賃貸アパート
アンジェリカC

牟岐線 / 阿南駅 バス8分 向原下車 徒歩5分
築19年 / 2階建
徳島県阿南市向原町下ノ浜4番地1

4.1万円 / 管理費5,000円
敷
無料礼
4.1万円2LDK / 58.86㎡ / 2階
)
)