グランソルジュ(群馬県桐生市 / 桐生球場前駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が5件あります
1/11
1/11
- 建物
- マンション (鉄骨)
- 築年数
- 築34年 (1992年)
- 駐車場
- 敷地内3300円
- 交通
- 上毛電鉄 / 桐生球場前駅徒歩20分
- わたらせ渓谷鉄道 / 運動公園駅徒歩22分
- 東武桐生線 / 相老駅徒歩22分
- 住所
- 群馬県桐生市相生町5
掲載中の物件(5件)
- 桐生市立天沼小学校(小学校)まで1061m
- 桐生市立相生中学校(中学校)まで1153m
- カスミ桐生相生店(スーパー)まで406m
- セブン-イレブン 桐生相生5丁目店(コンビニ)まで405m
- マツモトキヨシ相生5丁目店(ドラッグストア)まで374m
- 東和銀行桐生西支店(銀行)まで1021m
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内3300円
- 入居時期
- 即
- 損保
- 1.8万円2年
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2025/12/2
情報更新日:2026/4/5
次回更新予定日:2026/4/20
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の60%(最低保証料22,000円) 月額保証料:賃料総額の2.0% その他:条件: フリーレント1ヶ月 / ほか初期費用: 合計4.77万円(内訳:火災保険料:18000円/鍵交換代:19800円/除菌消臭施工料:9900円) / ほか諸費用: 町会費:270円/安心サポート:1100円
この建物からのPick Up
2DK/3階
1/18
1/18
3.6 万円 / 管理費なし
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 43.68㎡
- 階数
- 3階 / 3階建
- 間取り
- 2DK (和6帖 / 洋6帖 / DK6帖)
- 向き
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
グランソルジュ
敷
無料礼
無料特徴
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
グランソルジュ
敷
無料礼
無料おすすめ物件 (10件)