コンフォリア大宮(埼玉県さいたま市大宮区 / 大宮駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が3件あります
1/7
1/7
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築16年 (2010年)
- 駐車場
- -
- 交通
- 京浜東北線 / 大宮駅徒歩6分
- 高崎線 / さいたま新都心駅徒歩17分
- 住所
- 埼玉県さいたま市大宮区仲町3
掲載中の物件(3件)
- 群馬銀行大宮支店(銀行)まで145m
- MEIDI-YA STORE大宮ストアー(スーパー)まで436m
- セブンイレブンさいたま下町3丁目店(コンビニ)まで43m
- 大宮タカシマヤ(ショッピングセンター)まで440m
- ウエルシア大宮門街EAST店(ドラッグストア)まで385m
- 大宮高島屋郵便局(郵便局)まで428m
その他
- 駐車/駐輪
- -
- 入居時期
- 2026年5月下旬
- 損保
- 1.66万円2年
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/4/4
情報更新日:2026/4/9
次回更新予定日:2026/4/24
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 指定保証会社 毎月賃料等請求金額の合計50% 毎月賃料等請求金額の合計1% その他:さいたま市大宮区・北区・見沼区・岩槻区、JR宇都宮線、東武野田線沿線の賃貸物件のご紹介はミニミニ大宮東口店にお任せください!【お部屋探しはミニミニ大宮東口店で】初期費用のお見積りもお気軽にご相談ください。 / 条件: 二人入居可/ペット相談 / ほか初期費用: 合計10.78万円(内訳:鍵交換代3.3万円/清掃費5.28万円/エアコン清掃費2.2万円)
この建物からのPick Up
2LDK/8階
1/15
1/15
21.6 万円 / 管理費13,000円
- 敷金
- 21.6万円
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 58.69㎡
- 階数
- 8階 / 16階建
- 間取り
- 2LDK
- 向き
- 西
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
コンフォリア大宮
敷
21.6万円礼
無料特徴
- バス・トイレ
- 追焚機能浴室、浴室乾燥機、洗面化粧台、バストイレ別、シャワー付洗面台、温水洗浄便座、洗面所独立
- キッチン
- 2口コンロ、システムキッチン、3口以上コンロ
- セキュリティ
- オートロック、防犯カメラ
- 室内設備
- BS、全居室収納、クロゼット、光ファイバー、エアコン、室内洗濯置、フローリング、CS、シューズボックス
- 部屋の特徴
- 角住戸、バルコニー、二階以上、ロフト
- 共用部
- エレベーター、駐輪場、宅配ボックス、バイク置場
- その他の特徴
- 保証会社利用可、都市ガス
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
コンフォリア大宮
敷
21.6万円礼
無料おすすめ物件 (10件)
賃貸物件
Kolet見沼南中丸#03

京浜東北線 / 大宮駅 バス23分 中丸(埼玉県)下車 徒歩9分
築2年 / 2階建
埼玉県さいたま市見沼区大字南中丸830-4

17.7万円 / 管理費なし
敷
17.7万円礼
17.7万円4LDK / 103.92㎡ / 1階
賃貸物件
Kolet見沼南中野#14

東武野田線 / 大宮駅 バス25分 小松台下車 徒歩6分
築2年 / 2階建
埼玉県さいたま市見沼区大字南中野1070-25

16万円 / 管理費なし
敷
16万円礼
16万円1SLDK / 102.06㎡ / 1階
賃貸物件
KOLET見沼南中野14
)
東北新幹線 / 大宮駅 バス25分 小松台下車 徒歩6分
築2年 / 2階建
埼玉県さいたま市見沼区大字南中野1070-25
)
16万円 / 管理費なし
敷
16万円礼
16万円1SLDK / 102.06㎡ / 1階
賃貸アパート
ルシャトラン
)
京浜東北線 / 大宮駅 徒歩23分
築8年 / 3階建
埼玉県さいたま市大宮区大成町3丁目282-3
)
18.5万円 / 管理費5,000円
敷
無料礼
無料3SLDK / 98.73㎡ / 1階
賃貸物件
与野本町戸建
高崎線 / さいたま新都心駅 徒歩30分
築47年 / 2階建
埼玉県さいたま市中央区本町西2
13.9万円 / 管理費なし
敷
13.9万円礼
13.9万円3LDK / 95.64㎡ / 2階
賃貸物件
Kolet見沼南中丸#03

京浜東北線 / 大宮駅 バス23分 中丸(埼玉県)下車 徒歩9分
築2年 / 2階建
埼玉県さいたま市見沼区大字南中丸830-4

17.7万円 / 管理費なし
敷
17.7万円礼
17.7万円4LDK / 103.92㎡ / 1階
賃貸物件
Kolet見沼南中野#14

東武野田線 / 大宮駅 バス25分 小松台下車 徒歩6分
築2年 / 2階建
埼玉県さいたま市見沼区大字南中野1070-25

16万円 / 管理費なし
敷
16万円礼
16万円1SLDK / 102.06㎡ / 1階
賃貸物件
KOLET見沼南中野14
)
東北新幹線 / 大宮駅 バス25分 小松台下車 徒歩6分