グランドパレス堀川(京都府京都市下京区 / 大宮駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が2件あります
1/14
1/14
- 建物
- マンション (鉄骨)
- 築年数
- 築31年 (1995年)
- 駐車場
- -
- 交通
- 阪急京都線 / 大宮駅徒歩4分
- 阪急京都線 / 烏丸駅徒歩10分
- 地下鉄烏丸線 / 四条駅徒歩10分
- 住所
- 京都府京都市下京区妙満寺町
掲載中の物件(2件)
- セブンイレブン四条大宮店(コンビニ)まで280m
- 京都三条会商店街(その他)まで700m
- フレスコ大宮店(スーパー)まで335m
- フレスコ四条店(スーパー)まで435m
- 立命館大学(朱雀)(大学・短大)まで1152m
- 龍谷大学(大宮)(大学・短大)まで1386m
その他
- 駐車/駐輪
- -
- 入居時期
- 即
- 損保
- 1.6万円2年
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2024/7/20
情報更新日:2026/3/24
次回更新予定日:2026/4/8
- 備考
- その他:地下鉄東西線二条城前駅徒歩14分/巡回管理/更新料:新家賃1ヶ月 更新手数料:無 / ほか初期費用: 合計3.96万円(内訳:書類代1.1万円 抗菌除菌処理代2.2万円 投げ消す消火剤6600円) / ほか諸費用: 入居者サポート8800円/年 ハウスクリーニング代2.75万円/退去時
この建物からのPick Up
1R/11階
1/20
1/20
4.3 万円 / 管理費6,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 4.3万円
- 広さ
- 21.73㎡
- 階数
- 11階 / 11階建
- 間取り
- 1R (洋8.3帖)
- 向き
- 南西
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
グランドパレス堀川
敷
無料礼
4.3万円特徴
洗面所独立
- 入居条件
- 即入居可、礼金1ヶ月
- キッチン
- 電気コンロ
- セキュリティ
- オートロック
- 室内設備
- BS、オール電化、光ファイバー、エアコン、室内洗濯置、押入、フローリング、全居室洋室、シューズボックス
- 部屋の特徴
- 角住戸、バルコニー、二階以上、全居室8畳以上、最上階
- 共用部
- エレベーター、駐輪場
- その他の特徴
- 分譲賃貸
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
グランドパレス堀川
敷
無料礼
4.3万円おすすめ物件 (10件)
同じ市区町村 で探す
京都市下京区 の賃貸

)
)