野沢町貸家(栃木県宇都宮市) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が2件あります
1/10
1/10
- 建物
- 一戸建て (木造)
- 築年数
- 築40年 (1986年)
- 駐車場
- 付無料/駐2台可
- 交通
- 宇都宮線 / 宇都宮駅バス37分 弁天橋下車 徒歩10分
- 住所
- 栃木県宇都宮市野沢町
- ファミリーマート 宇都宮野沢店(コンビニ)まで544m
- ツルハドラッグ 宇都宮野沢店(ドラッグストア)まで561m
- フードマーケットオータニ 野沢店(スーパー)まで758m
- 宇都宮野沢郵便局(郵便局)まで932m
- 高橋クリニック(病院)まで886m
その他
- 駐車/駐輪
- 付無料/駐2台可
- 入居時期
- 相談
- 損保
- 1.8万円2年
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/4/6
情報更新日:2026/4/11
次回更新予定日:2026/4/26
- 備考
- 契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 日本セーフティー利用必 初回家賃総額の60% 毎月330円 1年毎に10,000円 その他:※写真及び図面と現状が異なる場合は現状優先となります。 / 条件: フリーレント1ヶ月 2026年3月末までの契約開始に限るキャンペーン中★ / ほか初期費用: 合計9.24万円(内訳:安心入居サポートS(2年) 19800円/抗菌施工代 17600円/クリーニング代 55000円)
この建物からのPick Up
3DK/1階
1/19
1/19
4.9 万円 / 管理費なし
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 48.76㎡
- 階数
- 1階 / 1階建
- 間取り
- 3DK
- 向き
- 南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
野沢町貸家
敷
無料礼
無料特徴
- バス・トイレ
- 洗面化粧台、洗面所に窓、浴室に窓、バストイレ別、脱衣所、洗面所独立、洗面所にドア
- キッチン
- カウンターキッチン、キッチンに窓
- 室内設備
- 2面採光、エアコン、室内洗濯置、押入
- 部屋の特徴
- 角住戸、最上階、陽当り良好
- その他の特徴
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
野沢町貸家
敷
無料礼
無料おすすめ物件 (10件)
賃貸アパート
ベイリーフD棟

東北本線 / 宇都宮駅 バス33分 幸町1丁目下車 徒歩3分
築30年 / 2階建
栃木県鹿沼市幸町1丁目

4.7万円 / 管理費3,000円
敷
無料礼
無料2LDK / 64.11㎡ / 1階
賃貸アパート
宇都宮市上戸祭4丁目 3階建 2002年築

東北本線 / 宇都宮駅 徒歩85分
築24年 / 3階建
栃木県宇都宮市上戸祭4丁目

家賃カード決済可
4.7万円 / 管理費1,700円
敷
4.7万円礼
無料2LDK / 57.01㎡ / 1階
賃貸マンション
コーポブルースカイ
宇都宮線 / 宇都宮駅 バス13分 簗瀬南下車 徒歩8分
築40年 / 6階建
栃木県宇都宮市簗瀬町
4.9万円 / 管理費5,000円
敷
4.9万円礼
無料3DK / 56.7㎡ / 5階
賃貸アパート
宇都宮市御幸ケ原町 2階建 2001年築

東北本線 / 宇都宮駅 バス12分 御幸ヶ原元町下車 徒歩1分
築25年 / 2階建
栃木県宇都宮市御幸ケ原町

家賃カード決済可
4.5万円 / 管理費1,700円
敷
無料礼
無料2LDK / 55.58㎡ / 1階
賃貸アパート
ホワイトリリ−A

東北本線 / 宇都宮駅 徒歩52分
築25年 / 2階建
栃木県宇都宮市御幸ケ原町122番地4

4.5万円 / 管理費1,700円
敷
無料礼
無料2LDK / 55.58㎡ / 1階
賃貸アパート
ベイリーフD棟

東北本線 / 宇都宮駅 バス33分 幸町1丁目下車 徒歩3分
築30年 / 2階建
栃木県鹿沼市幸町1丁目

4.7万円 / 管理費3,000円
敷
無料礼
無料2LDK / 64.11㎡ / 1階
賃貸アパート
宇都宮市上戸祭4丁目 3階建 2002年築

東北本線 / 宇都宮駅 徒歩85分
築24年 / 3階建
栃木県宇都宮市上戸祭4丁目

家賃カード決済可
4.7万円 / 管理費1,700円
敷
4.7万円礼
無料2LDK / 57.01㎡ / 1階
賃貸マンション
コーポブルースカイ
宇都宮線 / 宇都宮駅 バス13分 簗瀬南下車 徒歩8分
築40年 / 6階建
栃木県宇都宮市簗瀬町
4.9万円 / 管理費5,000円
敷
4.9万円礼
無料3DK / 56.7㎡ / 5階
賃貸アパート
宇都宮市御幸ケ原町 2階建 2001年築

東北本線 / 宇都宮駅 バス12分 御幸ヶ原元町下車 徒歩1分
築25年 / 2階建
栃木県宇都宮市御幸ケ原町