ジーメゾン泉大津イエナス(大阪府泉大津市 / 和泉府中駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が3件あります
1/5
1/5
- 建物
- アパート (木造)
- 築年数
- 築3年 (2023年)
- 駐車場
- 敷地内8800円
- 交通
- 阪和線 / 和泉府中駅徒歩10分
- 南海本線 / 泉大津駅徒歩22分
- 阪和線 / 信太山駅徒歩22分
- 住所
- 大阪府泉大津市豊中町3
掲載中の物件(3件)
- イズミヤ和泉府中ショッピングセンター(ショッピングセンター)まで126m
- デイリーヤマザキ泉大津我孫子店(コンビニ)まで126m
- ライフォート泉大津豊中店(ドラッグストア)まで126m
- 市立病院(病院)まで126m
- ホームプラザナフコ泉大津店(ホームセンター)まで126m
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内8800円
- 入居時期
- 即
- 損保
- 2万円2年
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/4/28
情報更新日:2026/5/2
次回更新予定日:2026/5/17
- 備考
- 契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 保証会社利用必 初回加入料月額50% 更新料11,000円/年 その他:条件: 二人入居可/子供可/ペット相談/ルームシェア相談 / ほか初期費用: 合計9.35万円(内訳:ハウスクリーニング代 46200円/エアコン洗浄 16500円/鍵交換費用 30800円) / ほか諸費用: 1年未満の解約は2ヶ月分の違約金、2年未満の解約は1ヶ月の違約金。家賃引落時に手数料が必要です。当社管理物件は、電力会社(ミツウロコ電気)を指定。プロパンガス物件は都市ガス準拠料金で対応。、スマイルサポート 1100円/月
この建物からのPick Up
1LDK/1階
1/14
1/14
7.2 万円 / 管理費5,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 40.27㎡
- 階数
- 1階 / 3階建
- 間取り
- 1LDK (洋5.6帖 / LDK13.8帖)
- 向き
- 南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
ジーメゾン泉大津イエナス
敷
無料礼
無料特徴
- キッチン
- 2口コンロ、システムキッチン
- セキュリティ
- オートロック
- 室内設備
- BS、クロゼット、CATV、ネット使用料不要、エアコン、室内洗濯置、フローリング、シューズボックス、高速ネット対応
- 部屋の特徴
- バルコニー
- 共用部
- 敷地内ごみ置き場、駐輪場、宅配ボックス、バイク置場
- その他の特徴
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
ジーメゾン泉大津イエナス
敷
無料礼
無料おすすめ物件 (10件)
賃貸物件
和泉市寺門町2丁目 2階建 1981年築

阪和線 / 和泉府中駅 徒歩29分
築45年 / 2階建
大阪府和泉市寺門町2丁目

5.5万円 / 管理費5,000円
敷
無料礼
11万円5DK / 84.24㎡ / 1階
賃貸アパート
フジパレス忠岡B棟

南海本線 / 泉大津駅 徒歩29分
築21年 / 2階建
大阪府泉北郡忠岡町忠岡東3丁目19-27

6.7万円 / 管理費3,000円
敷
無料礼
無料3LDK / 75.34㎡ / 1階
賃貸物件
和泉市寺門町2丁目 2階建 1981年築

阪和線 / 和泉府中駅 徒歩29分
築45年 / 2階建
大阪府和泉市寺門町2丁目

5.5万円 / 管理費5,000円
敷
無料礼
11万円5DK / 84.24㎡ / 1階
賃貸アパート
フジパレス忠岡B棟

南海本線 / 泉大津駅 徒歩29分
築21年 / 2階建
大阪府泉北郡忠岡町忠岡東3丁目19-27

6.7万円 / 管理費3,000円
敷
無料礼
無料3LDK / 75.34㎡ / 1階

)
)

)
)